E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Развлечения Ночь музыки — 2021 На «Ночи музыки» впервые устроят танцевальный батл и откроют стритбольную площадку

На «Ночи музыки» впервые устроят танцевальный батл и откроют стритбольную площадку

Раскрываем программу площадки в парке имени Павлика Морозова

Зажигать на сцене будет группа «кАчевники»

Одна из площадок «Ночи музыки» в этом году впервые разместится в парке имени Павлика Морозова. Там устроят танцевальные батлы, а еще будут играть в стритбол.

— В парке имени Павлика Морозова впервые на Ural Music Night пройдут крупнейшие танцевальные батлы на Урале, организованные совместно с фестивалем танцующих людей DANCEKB. Самые яркие представители направлений breaking, hip-hop и all styles сойдутся в танцевальном поединке по олимпийской системе 1х1. Победители номинации all styles отправятся на Red Bull Dance Your Style в Москву, а выбирать лучшего из лучших будут зрители прямо на месте соревнований, — рассказали в пресс-службе фестиваля.

Батлы будут проходить с 18:00 до 23:00, регистрация танцоров уже началась. А турнир по баскетболу 3х3, в котором примут участие 24 команды, начнется в 19:00.

Хедлайнером площадки станут «кАчевники» – совместный проект Андрея Запорожца (SunSay, 5'Nizza), Вячеслава Семенченко (Fame) и Дениса Михальченко (Den Da Funk). Вместе с ними атмосферу площадки будут создавать группы NEU Stereo, БИТYМ CREW, Yu-Ron & Dj GO, Drumattack, Kai trio, «Книга джунглей», Zavazalsky и «Пасадена».

Пойдете на «Ночь музыки» в этом году?

Всего проголосовало: 911
Да
Нет
Еще не решил (-а)

Это будет не единственная танцевальная площадка на «Ночи музыки», о других мы рассказывали в этом материале.

Сам фестиваль, напомним, пройдет 25 июня. Уже известно имя главного хедлайнера, в этом году «Ночь пройдет, наступит утро ясное» на Октябрьской площади споет Леонид Агутин. Также хедлайнерами станут Вадим Самойлов и группа «Каста», а еще приедут Клава Кока и Татьяна Овсиенко. Все публикации о том, как пройдет Ural Music Night — 2021, мы собираем в специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления