19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
3 июл 2021 в 13:13

Спасибо за фото, очень в Башкирии красиво! Моя Родина;)))

Фото пользователя
3 июл 2021 в 11:49

Зарплаты то чьи? А то мне двух моих...

3 июл 2021 в 11:49

А жить потом как, если за неделю зп профукать?

Фото пользователя
3 июл 2021 в 18:48

Как пересекаешь границу Башкирии, сразу видно живые деревни, ухоженные дома, выкрашенные в зеленый цвет заборы, все чисто и мо вкусом. В отличии от наших покосившихся изб и заброшенных деревень.

А как Квргазак в Янгантау отделали, вообще 🔥

777
3 июл 2021 в 11:33

Зарплаты то они разные бывают...

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 11:33

Красота.👍

3 июл 2021 в 12:19

А Клава Кока в Турции.

ГОСТЬ
3 июл 2021 в 12:58

Спасибо, Артем, красота полей, лугов, оврагов, речушек, гор неописуема! Башкирский тракт, едешь мимо деревень, в лесочке можно остановиться, набрать земляники, подышать ароматами трав, пройтись по полевой дороге. Это у меня тоже из деревенского детства, основа. Вспоминаю, как косили сено, потом сушили, сгребали, жарища, грозы, чай в котелке, дед на лошадке, валишься от усталости, но доделываешь работу. А в городе летом что, засиженные парки, раскалённый асфальт, торговые центры.

Гость
3 июл 2021 в 11:41

Натуральный красоты природы мало где осталось, говорят уже в Башкирии пчелы гибнут...
Берегите природу...

Гость
3 июл 2021 в 12:11

хорошая статья.
еще б с маршрутной картой..

Елена
3 июл 2021 в 13:05

Спасибо за чудесные атмосферные снимки! Красоту надо беречь и показывать! Спасибо автору огромное!!!

Darwin
3 июл 2021 в 14:42

Я тоже очень люблю Башкирию. Был почти во всех описанных в статье местах и во многих-многих других. Действительно, потрясающая красота. Спасибо, Артём!

Го сть
3 июл 2021 в 17:40

У меня зп 100. Отдыхаю на русском юге😁Как раз 2 зарплаты)))

Гость
3 июл 2021 в 12:21

Спасибо, с утра в выходной самое то, расслабиться, настроиться, не всегда нужен политика и криминал

Фото пользователя
3 июл 2021 в 13:35

С двумя зарплатами и в какадеме на две недели будет огонь. Жрануть можно от души, главное, что бы потом не на работу. Дня три отходняки ловить.

Гость
3 июл 2021 в 15:04

хотя-бы такой набережной в екате нет. не говоря уже про казанскую набережную. Орлов, вам на заметку

За социализм
3 июл 2021 в 15:46

На 2 зарплаты это 250тыс в Башкирии отдохнуть

Гость
3 июл 2021 в 11:37

А мне зачем информация о том, где нравится отдыхать устюжанину???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2021 в 11:33

Как? Тэйблом опкасяк. Мну неплохо отдыхается на пропуканом матрасе в душевной компании Балтики 9ки.

Витал
3 июл 2021 в 19:05

Отдых

Плунин
3 июл 2021 в 20:16

В Таджикистане власти приняли решение об обязательной вакцинации всех взрослых граждан страны. Указывается, что прививки бесплатны.

"Вакцинация от коронавируса является строго обязательной для граждан старше 18 лет", - говорится в заявлении к населению.

Абрам
3 июл 2021 в 22:21

Посмотрел в интернете картинки, где только за 2 часа не побывал, в Башкирии, Нью-Йорке, Флориде, Владимире, сходил в Эрмитаж,... вышел на балкон сел в кресло, открыл бутылку сухого вина, закурил сигарету, кайф. Если у вас с фантазией плохо или нечего делать, то вперед, хоть в Башкирию, хоть в Париж, были бы деньги. Если вы не цените родные места, то Центральный парк в Нью-Йорке не панацея. Если вы преклоняетесь перед чужим и бежите смотреть за тридевять земель на нечто такое, плюя и хая родное, то какие вы на всю голову больные. Мои соболезнования.

Гость
3 июл 2021 в 23:37

Да красиво в России, красиво. И отдохнуть есть где, и покупаться, и новое интересное посмотреть. И в области у нас, и в соседней Тюменской или Челябинской, и в Башкирии прекрасно... Только надо самим это организовывать, шевелиться, хотеть что-то смотреть и узнавать, а не, как большинство, тюленями ехать лежать в Сочи, Крым, Турцию...

Николя
4 июл 2021 в 13:54

Че-то 1,2 млн как-то дохрена за такой отдых

Гость
10 июл 2021 в 16:15

"Белебей - земля пьющих людей"
показалось

нет дорог
1 авг 2021 в 10:38

совсем

нет дорог
1 авг 2021 в 10:38

в Башкирии нет дорог

Фото пользователя
3 июл 2021 в 12:50

Уж лучше пропить две зарплаты.

Фото пользователя
3 июл 2021 в 11:58

Горизонт везде завален.

Гость
3 июл 2021 в 18:52

Устюжанин не хочет вернуться на историческую родину? Понаехал тут.

Антидебил
3 июл 2021 в 14:35

Этому горе-фотографу бы на курсы фотографии для чайников походить. Дешевле даже выйдет.

Loading...