Акваквартирник, День города и открытие сада на площади: 17 идей, чем заняться в эти выходные
12 августа 2021, 10:30
Гость
15 августа 2021, 00:47
Простите! Но это прямо факпрограма!
Гость
15 августа 2021, 00:46
Мрак
Гость
14 августа 2021, 16:48
Е1 проверяйте материал перед публикацией.
ТЦ Лента даже не в курсе, что у них должно проводиться мероприятие «Автозвук»
Приехали послушать, в итоге никого нет..
Гость
14 августа 2021, 12:33
Вот есть же вечно не довольные, всё им не нравится. Зачем вообще читать программу дня города, если никуда не хочешь идти и ничего смотреть не собираешься.
День города, праздник, улыбнитесь сами себе. Погода какая хорошая, сходить погулять и то удовольствие.
Гость
14 августа 2021, 09:08
А в ДК Урал на Студенческой сегодня будет Шнур...
Гость
13 августа 2021, 21:56
Каки нудные люди.вечно не довольные и злые.это ваша визитная карточка уральцев
В день города все мероприятия должны быть бесплатными! Центр города концертами не охватили...В саду Вайнера, на УПИ, на площадях в районах можно было организовать что-нибудь музыкальное. И главное, опять "прокатили" выставку цветов. Всё равно народ будет мотаться по городу, так от цветов хоть польза была. Людям бизнес 2-ой год обламывают.
Гость
12 августа 2021, 14:57
Люди, что вы всё о себе, день рождения города; будте счастливы, сходите в музеи, кафе, рестораны...
Всем хорошего настроения и процветания нашему городу
Гость
12 августа 2021, 14:00
Почему нет концертов в центреи в Орджоникидзевском районе ? Парк Маяковского не для всех удобно. Это далеко, почему ничего не организовывают в новом Веер молле ? Огромные пространства пустуют, население не полусает никакой культурной программы. Можно проводить дневные дискотеки, приглашать молодые гордсаие рок группы. Джазовых музыкантов с удовольствием бы послушали.
Я правильно понимаю, привезут Федьку в академ, он выступит в закрытой комнате, а смотреть его будут с экрана мобильника. Тупее идеи не придумать
Гость
12 августа 2021, 11:11
По традиции пойду за бухлом просто
Гость
12 августа 2021, 11:11
Ориентир на динозавров?
Программа реально для пенсионеров, вроде день города, а сходить банально некуда. Еще и деньги бюджетные тратить на то, что не интересно практически никому. Организаторы мероприятий в нашем городе застряли в прошлом, а то и позапрошлом десятилетии. Печально.
Достижения
Свой среди своих