27 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
9 сен 2021 в 21:12

И что? Авторы всерьёз считают что нормальные люди будут тратить время на просмотр этой "лабуды"!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2021 в 21:09

В деревнях рожают рано, семьи большие. Работники нужны на дворе, да в поле.
В инсте не сидят, как гламурные девицы, все вживую, в реалии ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2021 в 21:31

итак понятно что за любое такое действие есть уголовка, так что любой нормальный чел поймёт что всё это фигня

9 сен 2021 в 23:49

Возраст согласия с 16 лет, почему не посадили этого педофила не понятно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2021 в 22:00

Девочка узнала о своем положении в 15 лет - оказалось уже давно не девочка)))))😁😁😁

10 сен 2021 в 11:00

Папаша то сядет на 8 лет или это другое?

ОТВЕТИТЬ
Oleg
9 сен 2021 в 21:14

Я чего то не понимаю как весь этот срам и позор вываливать в телеэкран на всеобщее обозрение до чего же докатились люди

Фото пользователя
9 сен 2021 в 21:00

А 9 месяцев отмотать назад , ее там хоть поцеловали ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 21:56

И это нормально? В 15 лет быть беременной... Я в шоке.. Надеюсь папе не 55?Ни разу не смотрела эту передачу...Но ломать себе жизнь и радоваться... Может я не правильно жизнь воспринимаю..????

Елена
9 сен 2021 в 21:30

Девочке хоть денег нормально заплатили? За такую "славу".

Чуханчик
9 сен 2021 в 21:38

Срам то какой😳

12 сен 2021 в 23:41

Приколисты, сценаристы. "15 лет, прием у гинеколога. Вы - беременны.Да вы шо, как так, откуда, а вы не врете?"А почему именно в 16, а не в 13 или 14, так ведь еще круче и погрязнее и бельишко грязненькое обласнековское поворошить, а папа кто и т.д. Сериальчик серий так на 100, и бюджет освоят и секс воспитание может проведут.Кстати, а Комитет по молодежи что скажет?

9 сен 2021 в 21:12

странная дама-гинеколог...
как бы ей не прилетело за разглашение, наверняка что-то подобное подписывала.

Гость
9 сен 2021 в 21:43

Без мозгов плодят нищету

Гость
9 сен 2021 в 22:33

Рожайте! Плодитесь! Размножайтесь! Высшее образование иметь не обязательно! Ипотеку вам и так оформят на 25 лет. Государству нужны тупые необразованые люди, которые будут работать молча за еду и крышу над головой и размножаться.

Фото пользователя
9 сен 2021 в 23:10

+ 1 налогоплательщик 👍

Гостья
9 сен 2021 в 21:27

Я как мать двух дочерей вообще требую запретить это "шоу" ! И многие родители со мной солидарны.

ОТВЕТИТЬ
Андревна
9 сен 2021 в 21:46

Это "шоу" даже на улицах рекламируют, на здоровых стендах. Название звучит как лозунг. Честно говоря, не такой я представляла себе Россию в 21 веке... 🙈

Не время улыбаться
9 сен 2021 в 21:09

Передача вышла вчера...зачем ее из сосьвы в екат везли на узи?? Ближе нет места??

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 23:47

"Ю" - типичный быдло-канал с быдловиденья. Ничего для нормальных людей там не покажут.

Гость
9 сен 2021 в 21:42

Повышаем рождаемость , провести показ сьемки в школах , глядишь и в 14 лет рожать будут ,ОБАЛДЕТЬ ДО ЧЕГО ДОКАТИЛИСЬ . НРАВСТВЕННОСТЬ У ДЕВУШЕК КУДА ДЕЛАСЬ .

Гостья
9 сен 2021 в 21:37

Дело в том, что данная передача финансируется лицами, близкими к власти, с целью пропаганды деторождения. Заметьте , в передаче полностью отрицается прерывание беременности, сами передачи заканчиваются "красивыми хэппи эндами". Все это создано с целью заставить молодежь рожать

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 21:23

А человек уже не царь зверей? Над желаниями и гормонами власть потерял и думать не умеет?

Гость
9 сен 2021 в 21:46

Нищеброды

9 сен 2021 в 21:56

Моя одноклассница и тёзка забеременела и родила в 16 лет, когда мы учились в 10 классе. Её сексуальным партнёром был 24-летний мужчина - родной дядя другой нашей одноклассницы. Позже молодые люди поженились и счастливо живут до сих пор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 21:46

А где папа? А кто папа?

ОТВЕТИТЬ
Гуманоид
9 сен 2021 в 21:31

При Леониде Ильиче такого не было. Этого не было еще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 21:16

ну, зачесалась!!

Гость
9 сен 2021 в 21:19

Что она может дать ребёнку ? Она сама то кто ?

Гость
9 сен 2021 в 22:08

Не смотрел, но осуждаю! 😁

Если серьёзно - нация вырождается. Молодые, образованные и перспективные превращаются в разных блогеров-шмогеров, в лучшем случае - становятся продажниками всякого г..., гонятся за призрачным успехом, им строить нормальную семью и рожать некогда. В модели счастья и успеха, насаждаемой в современном российском обществе потребления, нет места гулящим, орущим и просящим сиську младенцам. Потом иногда природа берёт своё, но потребляемые тоннами противозачаточные средства и всякая рекламируемая гадость вроде БАДов, "здорового питания" и т.п. дают о себе знать, из-за чего ЭКО бешено популярно. Поэтому рожают маргиналы, не отягощённые моралью, ответственностью и материальным благополучием, или такие вот малолетки, не достигшие ещё полной половой зрелости.

Это не аналитика, а жизнь
9 сен 2021 в 21:23

А никого не смущает, что она рожала в Угмк, там роды минимум 100 тысяч стоят... Посмотрела выпуск в бесплатном роддоме, с ней бы так точно не возились....капец.блин давайте шоу под названием "просто беременна", возраст не имеет значения😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 20:56

В нормальные времена залетевшая 16ти летняя малолетка, называлась специальным словом и порицалась всячески, а нонче- Героиня. Да таких по деревням и весям вагон и тележка.

Дядюшка АУ
9 сен 2021 в 20:44

Дак я не удивлён!!!
Чего стоит Шурыгина

Гость
9 сен 2021 в 21:14

А не надо быть самой сговорчивой. Особенно с 17-го по 19-е сентября.

Anny
9 сен 2021 в 23:30

Русский шариат пропагандируют - в 16 лет девкам начать рожать, не учиться, не работать, все по афганскому сценарию.

Татарское сообщество
9 сен 2021 в 20:49

Младенца потом в шкаф запрятали?

Гость
9 сен 2021 в 20:53

Ну дак не бесплатно же в таких шоу снимались. Малахов говорят нормально башляет. В Сосьве на эти деньги нормально жить можно

Гость
9 сен 2021 в 22:20

Хорошая пропаганда секса которого не было в СССР

Ксения
10 сен 2021 в 01:35

Там в кадре чётко показали угмка здоровье. Зачем им говорит название клиники если они крупным планом взяли название.

Гость
9 сен 2021 в 21:19

Бывает. В африках кстати и в 11-12 рожают, почитайте что там происходит

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 21:49

Ой так люблю эту передачу, насмотришься на это шоу уродов, и потом чувствуешь себя чуть ли не венцом творения, так жизнеутверждающе!

Гость
9 сен 2021 в 21:09

Давай. Плоди нищету за маткапитал

Гость
10 сен 2021 в 09:29

Забавно ! Как будто сам на приёме у гинеколога побывал !

Оксана
9 сен 2021 в 21:35

А мне нравится это шоу. Понимаю, что постановка, но всё же.... Смотрю и понимаю, как надо и как не надо воспитывать своих детей, чтобы такого не произошло.... Ну уж а если случилось, то как себя вести.... Девочек жалко конечно, они сами ещё дети.... Они снимаются в шоу, за это получают хорошее медицинское сопровождение в выбранной клинике. Всё честно.

Гость
9 сен 2021 в 20:58

Зачем эти передачи?