E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Развлечения «Баба Люба». Ургант высмеял назначение новой главы комиссии по молодежи гордумы Екатеринбурга

«Баба Люба». Ургант высмеял назначение новой главы комиссии по молодежи гордумы Екатеринбурга

Должность заняла 73-летняя Любовь Боркова

Ургант предположил, что Любовь Боркова «будет поднимать такие важные молодежные вопросы, как влияние погоды на суставы подростков и вязание как лучший и единственный способ отказаться от героина»

Иван Ургант высмеял назначение 73-летней Любови Борковой на должность председателя комиссии по развитию образования, науки, спорта и молодежной политике гордумы Екатеринбурга. Эту новость он обсудил в новом выпуске «Вечернего Урганта» на Первом канале.


— Я предлагаю Любовь Боркову называть так, как ее будут называть те, чьими проблемами она будет заниматься: Любовь Пална или еще проще — баба Люба.

Боркова рассказала нашим коллегам, Znak.com, что пользуется соцсетями только по работе, слушает радио, не знает Моргенштерна, считает необходимой цензуру в интернете и в стрельбе в пермском вузе винит видеоигры.

— Она возглавляет молодежную политику, конечно, она [cлушает] радио Energy или Studiо 21, — шутит Ургант.

«Наконец-то кто-то оградит молодежь от пагубного влияния таких молодежных групп, как "Отпетые мошенники", Линда или диджей Грув»

— И, конечно, кто, как не она, будет поднимать такие важные молодежные вопросы, как влияние погоды на суставы подростков, субкультура — это прежде всего культура правильной варки супа, и, наконец, вязание как лучший и единственный способ отказаться от героина.

— Получается, она родилась в 1948 году, — добавил Дмитрий Хрусталев. — Получается, что она видела похороны Сталина.

— Ну не знаю, видела ли, но точно помнит. И будет учитывать этот опыт в работе с молодежью. Ведь, как говорится, кто похороны Сталина видел, того клипами Моргенштерна не испугать. Кстати, только пришла свежая новость из Екатеринбурга, главой Пенсионного фонда назначен [восьмилетний сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко] Гном-Гномыч. А министром здравоохранения — Паша Техник (в августе рэпер вышел из тюрьмы после 11 месяцев отбывания наказания за пьяную езду. — Прим. ред.).

На должности Любовь Боркова сменила Галину Арбузову, которая в этом августе умерла от коронавируса на 74-м году жизни. До Арбузовой должность председателя комиссии по молодежной политике десять лет занимала Елена Дерягина. Она скончалась год назад в возрасте 64 лет от последствий коронавирусной инфекции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления