Идем на концерт Гуфа и пишем географический диктант: 13 идей, чем заняться в Екатеринбурге в эти выходные
11 ноября 2021, 09:15
Гость
13 ноября 2021, 08:47
А почему нет варианта * посижу дома*
Гость
11 ноября 2021, 22:09
Я на соревнования к ребёнку не могу попасть с QR кодом , не пускают . А тут массовка , концерт больше 300 зрителей !!! Вы вообще в своём уме? Какие концерты ?
Гость
11 ноября 2021, 21:08
Можно в очереди постоять на вакцинацию.
Гость
11 ноября 2021, 18:57
В Челябинской области привезли икону которая лечит от коронавируса🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
11 ноября 2021, 18:52
Идти на концерт в наморднике и со штрих кодом с протянутым паспортом - большая романтика 😂😂😂😂😂
Срочно направить в Екатеринбург лучших специалистов по психическим расстройствам для куйвашова, Орлова, Крекова!!! Раздвоение сознания, то всё закрыть, то идите всё гуляйте, гуф приехал. А может здесь другое.... Заболевших меньше стало, надо увеличить......
Правое полужопие Кретова не знает, куда садится левое????
Вроде как локдауны, куракоды в общественном транспорте, в самолет уже нельзя...И КОНЕ ЦЕНТРЫ, открытые уроки, сурдановы с гуфами....
Гость
11 ноября 2021, 11:39
На Гуфа без кода можно, организаторы вк написали. так что летим!
Никакой логики. Заболеваемость высокая, а массовые мероприятия проводят.
Гость
11 ноября 2021, 09:49
Гуффи вроде собака из мультика🤔
Гость
11 ноября 2021, 09:47
Гуф уже не тот. Первый альбом был бомба, когда был Центр. А сейчас это лишь коммерция.
Гость
11 ноября 2021, 09:46
Как обычно буду вальяжно отдыхать дома за чашечкой крепкого шотландского напитка всяко лучше чем тот хлам что насобирали в статье 😎
Гость
11 ноября 2021, 09:37
где вариант, не пойду ни куда?
Гость
11 ноября 2021, 09:33
парад мракобесия какой то, всю неделю нам говорили об опасности заболевания, что СО бьет рекорды, сидите дома господа, а сейчас что? что изменилось с прошлой недели ? ничего! но ходите гуляйте выставки посещайте....
Гость
11 ноября 2021, 09:32
я бы сходил на Диктант....но, не пойду...потому как там требуют куринные кода....а я не хочу поддерживать эту вакХаналию...
Вирус ковидлы после полуночи в ресторанах и кафе наиболее активен, а на концерте гуфа он бессилен.
Гость
11 ноября 2021, 09:29
Вот сами же и разносят заразу, концерты то точно можно отменить, сейчас ещё и орви все болею, на работе все привитые с соплями сидят, никто их не проверяет чего у них за зараза. Такое ощущение, что власти и не хотят конца эпидемии, народу лишку мрет , в заграничных газетах не очень это выглядит, вот и делают вид "спасители" , а все меры только на контроль за толпой направлены, не на спасение, как они вещают.
Выпускникам 9 и 11кл нужно однозначно заниматься учёбой, желательно больше и больше дополнительно, потому как в школьной программе просматриваются проплешины которые всплывают в виде валящих заданий на экзамене. Это видимо заложено в систему образования такой метод отсеивания ненужных.
Но погодите…ведь пандемия же?! Красные зоны переполнены и вот это всё. Как тогда назвать эти мероприятия? Вакцинированные пойдут, но они ведь тоже являются переносчиками. Потом пойдут домой и принесут заразу детям, супругам и пожилым родственникам. Как так-то?
Достижения
Свой среди своих