Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Музею секса отказали в участии в Ночи музеев. Видео экспозиции, которая «не соответствует тематике»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
21 мая 2022 в 17:06

как жаль. А я как раз ночью в музей в Новосибирск хотел поехать. На самокате. Теперь до следующего года ждать...

21 мая 2022 в 17:48

И правильно сделали. Секасами заниматься надо, а не в музеях на них смотреть.

21 мая 2022 в 17:03

А нам какое дело до секса в новосибирске. Да пусть хоть вообще он у них пропадет.

21 мая 2022 в 19:34

После Браззерс, никакой музей кекса не нужен

21 мая 2022 в 17:39

кошмар, как дальше жить?

21 мая 2022 в 17:35

Ханжеское государство

21 мая 2022 в 18:44

вот если бы туда выставлялись причиндалы всяких знаменитостей, напечатанные на 3д-принтере - вот это еще понятно было бы музей.
А так где-то у прабабушек из-под клопиного дивана понатаскали экспонатов, бред.

21 мая 2022 в 18:21

Совковой моралью пахнуло.
Часть мужиков по массажным салонам, половина жёнам изменяют.
Но музей секса - это фуфуфу, гадость какая.

Гость
21 мая 2022 в 17:47

ну фсе нипайду никуда

Нора Джонс
21 мая 2022 в 17:29

После обозрения кураторки любой амор как рукой снимет.

сосед
21 мая 2022 в 17:37

остальные музеи испугались конкуренции, онанисты не придут к ним, хотя в мире большой рост протестов против самоудовлетворения всех полов

Гость
21 мая 2022 в 18:29

а что самим нельзя ночью сделать день открытых дверей?

Гость
21 мая 2022 в 17:35

Карина толк знает

Роберто Павалли
21 мая 2022 в 17:44

Какую плачевную новость сайт НГС возьмет и опубликует с Екатеринбурга? :)))
Вот капец какая важная инфа, в Новосибе музею секса отказали в участии.

Гость
21 мая 2022 в 22:58

в путинском ссср секса нет,а еще зотят роджаемость подымать..

21 мая 2022 в 17:53

в ссср2.0 секса нет

Гость
21 мая 2022 в 17:18

зачем куратора показали? Все испортила

Потёмкин
21 мая 2022 в 18:13

Поборники замшелой морали накапали куда не надо...

Гость
21 мая 2022 в 18:58

Идея - у нас в стране нет секса - победила. Мрак в этом побеждает.

Нора Джонс
21 мая 2022 в 17:25

Ах, мои черничные ночи…

Гость
21 мая 2022 в 17:53

Keksiukai

Музей кексов? ....после "винни-пуха" там делать уже нечего.

Гостьстарика
21 мая 2022 в 18:02

Таня работает на Н1? Нас-то интересуют, в основном, новости с Е1! И про Екатеринбург!

прохожий
21 мая 2022 в 18:16

Хм. Теперь я буду знать, что в Новосибирске живут менее эрудированные люди в плане секса? Спасибо, мне не хватало этого знания.

мнение мое
21 мая 2022 в 18:47

Балада об измене- Гаврила был неверным мужем, Гаврила женам изменял!
Ну как начало? ответ- Вообщем то хорошо,но нехорошо!... Где вы видели что бы мужья изменяли женам?.... Это же наши мужья, это же наши жены.

гость
22 мая 2022 в 05:49

много секса не бывает)

Алиса
22 мая 2022 в 07:53

могу свои сиськи показать

Новости РЎРњР?2