E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Развлечения Ночь музыки — 2022 эксклюзив «Могу сморозить что-то». Иван Ургант ответил на слухи о своем участии в «Ночи музыки» и пошутил о Собчак

«Могу сморозить что-то». Иван Ургант ответил на слухи о своем участии в «Ночи музыки» и пошутил о Собчак

Мы поговорили с известным телеведущим о его возможном приезде в Екатеринбург

Прочитайте наше интервью с Иваном Ургантом, которое он дал за несколько часов до прошлогодней Народной премии E1.RU

Команда «Ночи музыки» позвала Ивана Урганта на фестиваль, который пройдет в этом году 24 июня. По словам продюсера UMN Евгения Горенбурга, известного телеведущего приглашают в любом качестве — хоть ведущим, хоть музыкантом с его группой «Гриша Ургант». Вот только сам Иван Ургант в разговоре с корреспондентом E1.RU сообщил, что принять предложение не сможет.

— Предложение поступило, за что большое спасибо Евгению Львовичу. Более того, оно поступило на сцене во время Народной премии E1.RU. Я в этом смысле в отличие от Ксении [Собчак] за слова не отвечаю, могу сморозить что-то не подумав, и я со сцены согласился, — признался E1.RU Иван Ургант. — Официальное приглашение пришло неделю назад, но я, к сожалению, уже был ангажирован на другое мероприятие.

Подтверждение слов Ивана — скриншот нашей онлайн-трансляции с Народной премии

Но сама идея приехать в Екатеринбург на «Ночь музыки» Ивану Урганту понравилась. Он не исключает, что может принять участие в UMN в следующие годы.

— Мы уже переговорили с Евгением Львовичем и поняли, что обязательно, раз уж это [новость об участии Урганта в фестивале] вызвало такое внимание, конечно, мы заранее договоримся и сделаем это. Я очень люблю город Екатеринбург, и если у меня будет возможность появиться на сцене еще и на таком мероприятии, так это будет большая радость, — добавил Иван.

При этом в свойственной ему манере телеведущий с иронией высказался о Ксении Собчак, чей телеграм-канал и стал первоисточником новости о визите Урганта в Екатеринбург.

— [О своем участии в фестивале] я узнал из своего любимого телеграм-канала. Я благодаря ему узнаю, что закрывают мою передачу, в какой стране нахожусь... Честно говоря, деменции я не боюсь. На случай деменции на помощь мне приходит верное плечо моей подруги Ксении Собчак, — пошутил Иван Ургант. — На всякий случай, во избежание каких-то недопониманий, помните, что однажды судьба свела меня с мобильным телефоном, подключенным к социальным сетям, при помощи которых я всегда анонсирую важные для меня события.

Наши коллеги с портала MSK1.RU также писали о закрытии его шоу и о том, почему «Вечерний Ургант» навсегда запомнится зрителям. Чем владеет известный телеведущий, можете прочитать по ссылке.

Что касается фестиваля, после двух лет проведения «Ночи музыки» с ковидными ограничениями организаторы надеются собрать 300 тысяч гостей. Кто будет выступать на «Ночи музыки», пока не сообщается. Какие еще фестивали пройдут в Екатеринбурге этим летом, смотрите в нашем обзоре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления