Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Могу сморозить что-то». Иван Ургант ответил на слухи о своем участии в «Ночи музыки» и пошутил о Собчак»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ113
23 мая 2022 в 16:51

Где купить тухлые яйца ?

Фото пользователя
23 мая 2022 в 23:06

А чёй-то Ивано на е1 делат, евошнее🤮 предательское творчество пусть теперча в Израиле слушають и ухахатываются.

Фото пользователя
23 мая 2022 в 18:34

В последнее время у Ваньки шутки стали плоскими, а усики его редеют

23 мая 2022 в 18:31

А почему на фото Борат, если пишете про Урганта?

Смотрю трольчатина понабежала)))

Фото пользователя
23 мая 2022 в 17:57

Пусть в Израиле теперь шутки шутит и ведёт свои передачи. Предателям не рады будем в Екатеринбурге!

23 мая 2022 в 17:02

Очень жаль, что не приедет.

Гость
23 мая 2022 в 17:33

Горенбург ты зачем звонил ваньке урганту, совсем не чуешь чем пахнет чтоли!

123
23 мая 2022 в 18:00

Не иначе поиздержался, а тут халява.

Гость
23 мая 2022 в 17:37

Мне хочется хороших новостей,
Я больше не могу читать плохие…
Хочу читать о счастье у людей,
О том, что стороной прошла стихия.

О том, что что-то там изобрели,
Но не для разрушений, а во благо.
И что лекарство важное нашли!
Что обрела хозяина дворняга!

Что брошенных детей на свете нет!
И стариков не оставляют тоже!
Что каждый и накормлен, и согрет,
И в мире доброта – всего дороже.

О том, что прекратили воевать
В один момент все страны на планете.
О том, что государству не плевать
На то, какими будут наши дети.

О том, что научились дорожить
И добрым словом, и мгновеньем каждым!
О том, что непременно будем жить!
Что в мире нет ни голода, ни жажды…

А за окном уж май всё зеленей.
Но хочется рыдать, кричать истошно.
Я так хочу хороших новостей.
Мне от плохих который месяц тошно.

Ольга Гражданцева©

23 мая 2022 в 18:35

Просто спросить: а отчего местами ботов нет, а местами - просто дофига?
кто-то может пояснить
спасибо заранее.

23 мая 2022 в 18:54

ну а теперь скажите. В чем не прав Соловьев ? ... ))) Город мракобесов

Мария
23 мая 2022 в 17:15

"— Мы уже переговорили с Евгением Львовичем и поняли, что обязательно, раз уж это [новость об участии Урганта в фестивале] вызвало такое внимание, конечно, мы заранее договоримся и сделаем это. "

Ну что за люди 😁😁😁
Вот такие люди и влезают в трансформаторные будки с надписью "Осторожно! Убъет!" и гвозди в розетки вставляют...

Гость
23 мая 2022 в 17:52

организаторы ночь музыки такие же как урган 💩💩💩

Фото пользователя
23 мая 2022 в 16:50

Ну и пёс с ним.

Фото пользователя
23 мая 2022 в 16:52

Что это за DJ?!
Что это за клоун?!
Нам таких не надо!
Disco superstar.

Что это за MC?!
Что за толстый олух?!
Гнать его со сцены!
Disco superstar.

(с)

23 мая 2022 в 16:51

Не очень то и расстроил,да этого добра похоже будет полно на этой ночи.😜Но я конечно же не пойду.😁

Гость
23 мая 2022 в 17:23

Гражданство на стол кто против

джоли
23 мая 2022 в 17:29

куплю тухлые помидоры в большом количестве

гость
23 мая 2022 в 17:00

Горенберг - друг Урганта??? Тогда его надо гнать из всех структур с госбюджетом.

Город 505
23 мая 2022 в 20:19

Верное решение, сиди в Исраиле и никогда не приезжай в РФ

Гость
23 мая 2022 в 21:43

Пусть в Израиле выступает! Нечего ему в России делать, за свои слова нужно отвечать, тем более мужчинам!

Гость
23 мая 2022 в 21:54

А,дак это чисто еврейская тусовка,чё такого?один еврей пригласил к себе другого.

Нуль
23 мая 2022 в 21:55

Не ждём

Гость
24 мая 2022 в 00:02

макаревича еще пригласи

Гость
23 мая 2022 в 17:45

Отменить ночь музЫки навсегдааааа!!!

24 мая 2022 в 01:00

Пусть Ваня на Родине у себя выступает....в Израиле! Сюда пусть даже не суется. А Горенбургу давно пора на покой - не Ночь Музыки (НМ), а Нафталин и Моль (НМ) какая-то! И кстати, на чьи деньги сей старческий банкет устраивается? На государственные?! Тогда закрыть к чертям. Лучше ребят с хорошими голосами из "Голоса" позвать- удовольствие и эстетика!

Мойша
23 мая 2022 в 16:55

Ага, мы Иваны и Евгении не обманываем друг друга! Как в фильме Брат 2....

Гость
23 мая 2022 в 16:52

Ваня, тебе тут не рады! 🤮

Гость
23 мая 2022 в 17:03

Даёшь Соловья на это мероприятие!!! И Скабееву ему в помощь. Споются!!!

А.Н.Оним
23 мая 2022 в 21:40

Горенбург - Урганту:
Мы, усские, должны помогать дхуг дхугу.
Ургант - Горенбургу:
Извини, генацвале, лет через пять. Помогу.

23 мая 2022 в 17:34

какая многоценная новость! какая важная персона! как необходимо о ней говорить и дразнить и сталкивать людей. кому-то в Екатеринбурге очень важно, чтобы наш город имел определенную репутацию

Гость
23 мая 2022 в 17:16

Кто дал полномочия этому Горенбургу? Опять тюменцы? Пусть к себе на девичник приглашают предателей

Гость
23 мая 2022 в 16:54

Давай, до свидания, Ваня. Штоб тобой здесь и не пахло.

Гость
23 мая 2022 в 16:54

"На случай деменции на помощь мне приходит верное плечо моей подруги Ксении Собчак, — пошутил Иван Ургант."
в случае деменции что плёчо что сама собчак не помогут. тока пилюльки и капельницы.... да и сама шутка какая то двусмысленная получилась.

Гость
23 мая 2022 в 17:07

Лучшая новость, ненужон.

Фото пользователя
23 мая 2022 в 16:51

пускай к галкину едет и вместе на родине юморят,а бабка подпевает

Шеф
23 мая 2022 в 16:49

Женя ты Чо? Без разрешения этого типа приглашаешь в Екатеринбург. Он не нужен ни в каком качестве.

Гость
23 мая 2022 в 17:53

ночь музыки вы посмотрите полный хаос какой там отстой явный отмыв денег на лицо

Фото пользователя
23 мая 2022 в 17:08

Нафиг надо,Ургант поставил крест на своей карьере и бабушку опозорил,этот ещё с рок клуба туда же)))))Кто нить крикнет слава украине и начнётся давка,погибнут люди.Никаких Ургантов тут!!!!!

Лия
23 мая 2022 в 17:53

Блин, великий музыкант, такого обязательно надо, а то праздник не состоится! Может, не зря Соловьёв по элитке прошёл?

Абрамович.
23 мая 2022 в 18:16

Откуда он такой взялся? Мама такая хорошая, про батальон поет.

Гость
23 мая 2022 в 17:09

Нашли, кого пригласить! (((( Пусть загранице помогают!

Гость
23 мая 2022 в 16:52

Не нужен он нам, он уже всё сказал, теперь пусть в опале сидит.

гость
23 мая 2022 в 16:59

Ваня узнал отношение горожан к себе и ... сразу дал заднюю.

Фото пользователя
23 мая 2022 в 17:30

вы ему сразу кидайте денег на карту , чего барина утруждать лишними хлопотами.

Масяня ©
23 мая 2022 в 17:06

Слился. Но по факту прошла очередная пиар-акция энных лиц.

А.Н.Оним
23 мая 2022 в 21:37

Убирайся к себе на свою историческую родину.

Гость
23 мая 2022 в 16:50

В усах похож на Эскобара😎

Guest
23 мая 2022 в 17:11

Джигурду позовите! он не без шуток приедет

Гость
23 мая 2022 в 17:10

а я вообще не пойду на ночь музыки. Нога сломана да и семья появилась .Извините но буду отсутствовать

Гость
23 мая 2022 в 17:54

там маргиналы бухие бегают

яяя
23 мая 2022 в 18:05

Не пойду

Гость
23 мая 2022 в 20:48

Уже сморозили

Гость
23 мая 2022 в 21:31

Молодец, сразу на ум приходят слова Макаревича (солист группы Машина времени) про любовь к родине..

Гость
24 мая 2022 в 10:06

А где Креков?Замечательный шоумен!Пускай будет ведущим!

ННН
24 мая 2022 в 10:14

"Патриот" ты наш родненький. Как же мы без тебя? Ты уж там свою недвижимость оставь на кого-нить надежного, да приезжай, а то некому нас учить Родину любить.

Гость
24 мая 2022 в 10:54

Бабушка такая хорошая про паровоз поёт

Гость
24 мая 2022 в 10:52

А бабушка токая хорошая,про паровоз поёт.

НАТАЛЬЯ
24 мая 2022 в 13:01

ПУСТЬ БРОСИТ КАМЕНЬ В НЕГО БЕЗГРЕШНЫЙ

Гость
30 мая 2022 в 00:48

Ксюша на миксфайте хайпанула в своё время. Ваня по проторённой дорожке шагает xD.

23 мая 2022 в 16:50

Очень жаль, что Иван не сможет приехать....

23 мая 2022 в 16:59

всего один вопрос: кто его пустил обратно в страну?!

23 мая 2022 в 16:59

Нет, не Жорж он, Дюруа. НЕт, не Жорж....

Шаманы из Мытищ
23 мая 2022 в 16:58

ну вот опять соловьёв со своей хрюканиной вылезет

Мария
23 мая 2022 в 21:22

Пригласите Светлакова в родные места)

абсолютно согласен
23 мая 2022 в 21:59

те , кто сейчас поливает Урганта грязью, вы же ещё вчера были его восторженной аудиторией, иначе откуда миллионы подписчиков?
но взгляд Ивана на сегодня не совпадает с официальным и вам поступила команда "ФАС".
а деваться некуда - кредиты, ипотека как петля на шее давят и заставляют поступать так,как "нужно" начальству.
я вас не осуждаю, сочувствую.
ситуация в стране такая

Гость
23 мая 2022 в 18:00

радуйтесь и смейтесь напоследок ведь терять вам больше нечего смертнички мои

Новости РЎРњР?2