E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения «Митя Фомин был в шоке!» PR-продюсер и бизнесмен из Екатеринбурга организовали для уральцев тур со звездой

«Митя Фомин был в шоке!» PR-продюсер и бизнесмен из Екатеринбурга организовали для уральцев тур со звездой

Исполнителя буквально закидали подарками

PR-продюсеру из Екатеринбурга Евгении Ивлевой удалось удивить музыканта на борту самолета «Уральских авиалиний»

PR-продюсер из Екатеринбурга Евгения Ивлева и бизнесмен Александр Анисимов организовали тур с певцом Митей Фоминым и буквально закидали звезду подарками. Впервые в России для музыкального исполнителя и других гостей тура капитан самолета «Уральских авиалиний» сделал объявление о грядущем путешествии прямо во время полета. Необычная идея пришла в голову Евгении Ивлевой.

Кроме них, в туре участвовали чемпионка мира и Европы по фитнесу, бьюти-блогер Яна Владимирова, действующий игрок сборной Казахстана по хоккею Дмитрий Степанов, дизайнер Елена Белоусова, руководитель вокальной школы Валентина Пономарева, руководитель рекламного агентства Zalevski Анна Залевская, в также SMM-маркетологи Евгения Мишагина, Ольга Арт, а также психолог Дарья Брандт и директор турагенства MPG Russia Мария Слугина.

Были среди гостей бизнесмены из Челябинска, Москвы и Бали.

Фото на память!

Тур проходил с 9 по 14 июня и был посвящен Дню России, всего участвовало порядка 30 человек. Он продлился пять дней, один из которых гости провели полностью с Митей Фоминым: они путешествовали по Калининграду на яхте и посетили ресторан, и насладились концертом под звездным небом. После чего прошла пресс-конференция, организовали маркетолог Юлия Федотова и PR-продюсер Евгения Ивлева. Были на ней и представители СМИ.

Евгения Ивлева и другие гости подарили музыканту сувенир в виде сердца от команды уральских дизайнеров, картину от художницы Ольги Рыжковой, футболку от дизайнера Елены Пискулиной, бейсболку бренда BY, а также куклу «Домовенок» для артиста от уральской мастерицы.

Красиво, не правда ли?
«Сердце» Мите Фомину досталось от уральского мастера Алексея Ермакова
Картина художницы Ольги Рыжковой
Еще артисту подарили футболку от дизайнера Елены Пискулиной. На Евгении Ивлевой тоже одежда от этого бренда

— Когда я вручала подарки Мите Фомину, я не могла сдержать слезы, ведь я с шести лет мечтала сотрудничать с артистами. На борту «Уральских авиалиний» капитан и бортпроводник сказали информацию про тур во время посадки самолета! Такого еще не делал никто в России. Митя Фомин был в шоке, как и я сама, — рассказала E1.RU Евгения Ивлева, PR-продюсер из Екатеринбурга.

Ирина вручила Мите и его команде несколько кукол Kenigdolls
А вот и все участники тура

Ранее Евгения встречалась с Анной Семенович и певцом Шурой. Также она участвовала в открытии специальной площадки для тиктокеров.

До этого блогеры устроили теплый прием уральской звезде Niletto, артисту подарили футболку с надписью «Легенда» и букет из крабов. А музыкальная группа «Иванушки International» рассказала, чем их впечатлил Екатеринбург.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления