E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

727мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Развлечения «Это прекрасный город»: «Иванушки International» рассказали, чем их впечатляет Екатеринбург

«Это прекрасный город»: «Иванушки International» рассказали, чем их впечатляет Екатеринбург

Артистам вручили необычные букеты и картины уральской художницы

Артисты приехали на открытие элитного караоке

На месте закрывшегося ресторана BY Grand на Сакко и Ванцетти, 64 открылось элитное караоке как в Москве — Royal Arbat. Официальное открытие караоке растянули на два дня, на оба из них позвали звезд: 20 мая там выступали «Иванушки International», а 21-го зажгли Gayazovs Brothers.

Солисты «Иванушек» рассказали, чем их впечатляет Екатеринбург.

— Это прекрасный город, он стремительно отстраивается, здесь замечательные исторические места... Когда приезжаем сюда, мы уже знаем, что нас вкусно покормят. Здесь нас встречает рекордное количество людей. Екатеринбург, мы вас любим! — обратился к горожанам солист группы Кирилл Андреев.

Евгения Ивлева, PR-продюсер из Екатеринбурга, встретила артистов оригинальными подарками — букетом из крабов и раков и картинами с названиями хитов «Иванушек».

— Накануне концерта захотелось порадовать и подбодрить ребят. Мы с Юной Ильиной и Екатериной Махневой решили подарить картины уральской художницы Оли Рожковой и пополнить коллекции ребят. С утра приехали и сделали им подарок. Очень здорово, что ребята умеют ценить добро и очень любят Урал, — поделилась девушка.

«Иванушки» приехали в Екатеринбург без своей главной звезды: Андрей Григорьев-Апполонов записал видеообращение с извинениями, что пропустил открытие караоке, а на сцене был только в виде кукол — картонной и ростовой.

— К сожалению, меня не будет. Очень уважительная причина. Но песни от этого хуже не станут! Два моих друга и коллеги зададут жару и исполнят лучшие хиты. Не обижайтесь, я обязательно к вам прилечу! — сказал Апполонов.

Ранее Евгения встречалась с Анной Семенович и певцом Шурой. Также она участвовала в открытии специальной площадки для тиктокеров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления