E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения День города — 2022 подробности Готовьтесь к пробкам! Самый интересный концерт Дня города устроят в Академическом

Готовьтесь к пробкам! Самый интересный концерт Дня города устроят в Академическом

Там выступит Клава Кока

Концерт звезды BlackStar в Академическом начнется в 21:00

На пути в Академический 20 августа выстроятся гигантские пробки. Всё из-за фестиваля «Добрососедство», который там устроят в честь Дня города. Хедлайнером станет певица Клава Кока, она выйдет на сцену в 21:00.

В 2018 году, когда в Академическом на День города зажигали «Звери» и Светлана Лобода, движение было парализовано, а газон после танцев был практически уничтожен. Пробки были и в 2019 году, когда в Академическом выступал Тима Белорусских.

В этом году пробки, вероятно, будут еще жестче, потому что выбор хедлайнеров, которые выступят в центре города, многих не устроил. Не исключено, что все рванут на Клаву Коку в Академический.

Поедете в Академический на Клаву Коку?

Всего проголосовало: 5964
И так живу в Академическом
Да, поеду
Нет, буду гулять в центре
Вообще не пойду на День города

Год назад, кстати, Клава Кока тоже поздравляла родной Екатеринбург с днем рождения. Но тогда праздник проходил на крыше жилого комплекса, потому что массовые мероприятия были под запретом из-за ковида. Прочитайте интервью, которое тогда дала певица E1.RU.

Имейте в виду, что в День города в нескольких местах Екатеринбурга запретят продажу алкоголя, а в центре перекроют улицы. Программу всего праздника смотрите по ссылке. Отметим, что фейерверк запустят только с одной точки.

Зато в Волчанске, например, в День города будут выступать крутые звезды. Мы рассказывали, в какие города ехать за бесплатными концертами. Прочитайте также, какие фестивали ждут Екатеринбург в августе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления