E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения голосование «Лиса-мутант», черепаха с хоботом и гламурная птица: в зоопарке Екатеринбурга выбирают самку года

«Лиса-мутант», черепаха с хоботом и гламурная птица: в зоопарке Екатеринбурга выбирают самку года

В честь 8 Марта победительницу наградят

Выбирайте, кто из них вам милее?

В зоопарке Екатеринбурга новый конкурс красоты: горожанам предлагают выбрать самую милую обитательницу. В честь 8 Марта за титул «Мисс зоопарк» поборются четыре претендентки. Проголосовать за них можно на страницах в социальных сетях зверинца, а также на портале E1.RU с 1 марта.

К 23 Февраля горожане голосовали за Зоомистера, и среди участников был явный фаворит — каракал. На этот раз выбрать победительницу будет гораздо сложнее. Все они милые, даже черепаха, согласитесь?

Кто самый красивый?

Всего проголосовало: 1756

E1.RU — хороший портал, и конкурсы у нас интересные. Например, недавно мы проводили голосование за лучшее офисное поздравление с 23 Февраля. В нем сенсационно проиграла неподражаемая русалка из колбасы. Как-то раз по весне форумчане устроили спор, у кого из дам самые красивые ноги. На Татьянин день мы традиционно выбираем самую красивую обладательницу этого имени. В 2023 году победила студентка без макияжа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления