E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

пасмурно, дождь

ощущается как +10

1 м/c,

ю-в.

744мм 72%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения В очень маленьком свердловском городе выступят Стас Михайлов и Клава Кока

В очень маленьком свердловском городе выступят Стас Михайлов и Клава Кока

В Волчанске с каким-то невероятным размахом решили отметить День шахтера

Звезды российской эстрады выступят в Волчанске

В городе Волчанске, который расположен на севере Свердловской области, 26 августа пройдет концерт с участием сразу трех звезд: Стаса Михайлова, Клавы Коки и Дмитрия Колдуна. Выступление будет приурочено ко Дню города и Дню шахтера. Об этом рассказал глава администрации Волчанского городского округа Александр Вервейн.

— Всех, кто хочет круто провести летний вечер и отдохнуть с друзьями под музыку популярных исполнителей, приглашаю, — написал чиновник. — Для вас на центральной площади северной части Волчанска выступят звезды российской эстрады.

Звезды выступят на центральной площади в северной части города

В администрации Волчанска не уточнили, в какую сумму обойдется выступление звезд (Александра Вервейна не оказалось на рабочем месте), однако отметили, что приглашали известных исполнителей и ранее. Так, в прошлом году на празднике выступали Игорь Николаев и Анна Асти.

Волчанск находится на севере Свердловской области, в 344 километрах от Екатеринбурга. Сейчас там живут 8,5 тысячи человек. В городе работает Волчанский механический завод, а также несколько деревообрабатывающих предприятий. Он является самым маленьким в России городом, в котором есть собственная действующая трамвайная линия.

Напомним, недавно Клава Кока сообщила, что выступит на 300-летии Екатеринбурга. Также певица получила букет роз от неизвестного поклонника и позвонила ему.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления