E1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

южн.

743мм 81%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения обзор Коктейли для троечников: где в Екатеринбурге будут бесплатно угощать студентов и Татьян

Коктейли для троечников: где в Екатеринбурге будут бесплатно угощать студентов и Татьян

Собрали все акции и скидки, посвященные Дню студента, в одном обзоре

Татьяны, после пар вас ждут в ресторанах, барах и на термальных источниках, чтобы еще раз поздравить с праздником

Сегодня студенты отмечают свой праздник — Татьянин день! Рестораны, бары и другие развлекательные заведения Екатеринбурга приготовили специальные скидки и бонусы.

Покататься и покупаться

В «Баден-Бадене» 25 января все Татьяны могут бесплатно отдохнуть в термальных источниках. Главное — предъявить документ, удостоверяющий личность (паспорт или водительские права). В банях «Сандуны Урал» для всех студентов будет действовать скидка 50% на время отдыха с 11:00 до 16:00. А в бассейне Sky на небоскребе «Высоцкий» третий час купания в подарок. В аквапарке «Лимпопо» тоже есть выгодное предложение: с 10:00 до 22:00 при предъявлении студенческого билета можно поплавать за 1500–1800 рублей в зависимости от времени.

В парке Маяковского все студенты могут бесплатно покататься на коньках, но только до 15:00. Такая же акция есть и на «Екатеринбург Арене», здесь выйти на лед, не заплатив ни копейки, можно с 14:00 до 23:00. Аренда коньков для студентов в это время тоже бесплатная, но потребуется залог в 2000 рублей. А еще можно успеть на вечеринку «Спортивная студенческая ночь» с аниматорами и фотографом, которая пройдет здесь же с 20:00 до 22:00.

Коктейли для троечников и чебуреки со скидкой

25 января бар «Молодость» на Малышева, 44 объявляет «Татьянин день Party». Всех студентов ждут на масштабную вечеринку, а у тех, у кого в зачетке есть тройки, еще и угостят коктейлем. И не только здесь, в ресторане «Зверобой» на Посадской, 28а всем Татьянам бесплатно нальют бокал игристого. В Taco Mago на Тургенева, 3 студентов угощают бесплатной настойкой на выбор.

В ресторанах «Два деда» на Ленина, 41 и на Малышева, 27 студентам сделают скидку на настойки: можно будет заплатить 100 рублей вместо 190 рублей. А еще действует скидка на чебуреки с мясом, которые будут продавать по 160 рублей вместо 260 рублей.

В рюмочной «Мелодия» на Первомайской, 38 девушкам подарят коктейль, а других студентов тоже угостят наливкой. В Killfish Bar (на Вайнера, 9а, Ленина, 46 и Мира, 23) также приготовили сюрприз для студентов: всех Татьян ждет бодрящий душу коктейль «Ван Гог», а студентов-кавалеров — горячий шот № 4. Начало вечеринки в 21:00.

Вкусные подарки

В сети Pizza Mia подготовили скидку 15% на всю еду для учащихся вузов и техникумов, но нужно будет показать паспорт или студенческий билет. В кафе «Кстати» всех причастных к празднику ждет второй кофе в подарок, а для Татьян есть особенный сюрприз: любой десерт в подарок при заказе от 500 рублей. Сладкий подарок можно будет получить и в кафе «Калачи», там Татьянам подарят десерт «Красный бархат».

Другое


На Свердловской железной дороге напомнили, что студенты и аспиранты очной формы обучения могут оформлять билеты в купе со скидкой 25%. Для этого нужно стать участником программы «РЖД Бонус», а в пригородных поездах студентам предоставляется сезонная скидка 50% (действует с 1 сентября по 15 июня).

«Уральские авиалинии» также дарят скидку 25% для пассажиров с 12 до 23 лет на прямые и трансферные рейсы по России (действует до 31 марта 2024 года), для этого при покупке билета нужно поставить галочку напротив «Льготы».

Редакция E1.RU запустила конкурс на самую красивую студентку Татьяну. В этом году мы получили 12 заявок от самых смелых девушек, каждая из которых коротко рассказала о том, чем занимается и где учится. Проголосовать за понравившуюся претендентку вы можете здесь.

Мы рассказывали, сколько стоит обучение в вузах Екатеринбурга, а еще писали о том, сколько зарабатывают их ректоры. Кстати, в новом учебном году университеты и академии поднимут стоимость обучения на 4,5% (то есть на уровень инфляции).

Также попробуйте пройти наш тест про уральский студенческий сленг.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления