Звезды приедут на День металлурга в города Свердловской области
18 июля 2025, 12:54
Гость
24 июля 2025, 12:56
На день металлурга надо было тру металюг вызвать .
Гость
21 июля 2025, 19:07
Сплошной нафталин и конъюктура..На праздник съездил с семьёй в Пышму в музей боевой техники. Гораздо полезней.
Гость
21 июля 2025, 01:33
А сколько им заплатят из бюджета? Что-то все депутаты молчат- Останина, Даванков. Или устали считать
Гость
20 июля 2025, 21:47
Как то не очень день металлурга ощущается , Сво и обстановка там не айс, работягам у нас на предприятии ко дню металлурга 20% премии урезали, заказов мало,начали сокращать народ.
Гость
20 июля 2025, 11:34
Лучше бы премию побольше дали.
Гость
20 июля 2025, 04:18
весь шлак собрали
Гость
19 июля 2025, 23:16
А мы с Казахстана переехали и в шоке сколько для народа делают
Гость
19 июля 2025, 21:15
Ну и никакого Филатова я не лицезрею на сцене Пышмы…. Одна галиматья местная….
Гость
19 июля 2025, 20:31
Во всяких нижнепопинсках будут отмечать день металлурга, а Екатеринбург где в списках? У нас по такому поводу должен тогда Рамштайн приехать с концертом тяжёлого металла. Лариса долина на день металлурга это же смех 😁
Гость
19 июля 2025, 20:31
Во всяких нижнепопинсках будут отмечать день металлурга, а Екатеринбург где в списках? У нас по такому поводу должен тогда Рамштан приехать с концертом тяжёлого металла. Лариса долина на день металлурга это же смех 😁
Гость
19 июля 2025, 20:26
30% ешкиных комментаторов не имеют праздника, потому что с 404)) счетчик лавинтернет говорит об этом же
Гость
19 июля 2025, 11:20
А заринск
Гость
19 июля 2025, 10:59
Похоже, только в Екатеринбурге не отмечают! С тех пор,как не стало Уралмашзавода, праздников тоже нет!
На день металлурга пригласить слащавых музыкантов, это как на день шахтера - позвать выступить Б. Моисеева. Прям представил, : суровые мужыки, подпевают Коке, и танцуют под Нилеттою. Куда мир катится
Гость
19 июля 2025, 09:16
Какие суровые мужики?
Нормальные мужики - нормально реагируют, нормально отдыхают со своими жёнами и детьми.
Гость
18 июля 2025, 19:16
А чё, Глюкозу, в этот раз уже не позвали)))) Зря! Вот она выступила, так выступила)))) Прям зажгла))) Зато честно!
Гость
18 июля 2025, 19:09
Вы видели металлургов? Им вообще клаву Коку к какому месту прикладывать? Позвали бы Любэ, Газманова
Гость
18 июля 2025, 18:34
Вообще то боевые действия идут . Люди гибнут ежедневно . Какие гулянки . Скромнее надо быть.
Гость
19 июля 2025, 03:34
Даже без боевых действий люди могут ежедневно - это факт.
Гость
19 июля 2025, 09:06
Из окопа пишешь?
Гость
19 июля 2025, 20:34
Тебя как это косается?
Гость
18 июля 2025, 17:46
Участие Клавы в Дне металлурга лишний раз доказывает,что у нее железные Коки!
Гость
18 июля 2025, 17:13
Топовые для кого,неужели и металлурги туда же?Какая-то несъедобная протухшая солянка получается!Провести вечер под одной крышей с этим навозом-себя не уважать!
Гость
18 июля 2025, 17:01
этот "размах" больше некуда деть в наше время-то
Гость
18 июля 2025, 16:51
Долина? Вы серьезно?
Гость
18 июля 2025, 16:50
Лучше бы на благоустройство этих городов деньги потратили.
Гость
19 июля 2025, 09:05
Отдыхать тоже надо
Гость
18 июля 2025, 16:25
Вообщем, ничего особенного.....Кроме Долиной,Буйнова и Пьехи никого не знаю, а про остальных "звёзд" не знала, не знаю и знать не хочу. Не слышала,не слушаю и слушать не буду.!!!!
Гость
18 июля 2025, 15:41
Так вроде же в металлургии кризис ? Аж Путин приезжал в Магнитку, а тут такое гуляние
Гость
18 июля 2025, 15:37
Клава кока не комильфо
Гость
18 июля 2025, 15:27
В Первоуральск пригласили Долину и запретили продажу алкоголя 18.07 и 19.07. Вот это праздник удался)))
Гость
18 июля 2025, 15:09
Круче празднуется только день ЖКХ! Король ЖКХ с Авангардной затвердит ежли чо...
А Кировград где? Там ведь тоже день металлурга и день города!!!!
Гость
18 июля 2025, 13:46
Правильно - нужны зрелища чтоб не думали о плохом в металлургии.
Гость
18 июля 2025, 13:39
Про всю область написали, а Екатеринбург что, как самый бедный родственник, не празднует вообще? где инфа??
Гость
18 июля 2025, 13:55
Съездишь в родной Первоуральск, подышишь хромпиком и сталеплавилкой.
Гость
18 июля 2025, 13:56
какие металлургические заводы присутствуют в Екатеринбурге?
Гость
18 июля 2025, 14:19
Гость
18 июля 2025, 13:55
Съездишь в родной Первоуральск, подышишь хромпиком и сталеплавилкой.
в твой родной?
Гость
18 июля 2025, 13:31
уматурман три концерта даёт что-ли?
Гость
18 июля 2025, 13:30
Бывших много особенно из ялутооровска там литейный цех на ремзаводе был кто виноват что прикрыли 1996 была заборная решетка печная плита детали : на станок втулки может еще найдется инвестор продолжит производство завод существует по сей день авторемонтный остальные сданы
Достижения
Первая десятка