А я посмотрю любимый фильм «Смерть ей к лицу» и «Иствикские ведьмы», с дьявольской улыбкой Джек Николсона
Гость
30 октября 2025, 15:46
Ещё какие праздники будем отмечать??? Как нибудь проснусь и Санта клаус народный дед, вместо Ленина и д мороза
Гость
30 октября 2025, 15:19
Класс! Спасибо большое!
Те, кто недоволен праздником и статьей, просто идите мимо! Вселенная вокруг вас не вертится.
Гость
30 октября 2025, 14:55
"Вий" советский,всё остальное комедии
Гость
30 октября 2025, 14:54
"Труп невесты" от Тима Бёртона очень качественный тематический мульт
Гость
30 октября 2025, 14:45
Ня в зеркало посмотрите и вспомните что у нас есть на восьмом километре сибирского тракта кое-что для вас.
Гость
30 октября 2025, 14:44
Нам реально новостей в реальной жизни хватает
Гость
30 октября 2025, 14:34
Зеленый слоник
Гость
30 октября 2025, 14:21
А с чего бы это "Сонная лощина" про перемещение шерифа во времени? Но фильм хорош, конечно же.
А так, нормальный неформальный праздник. Он для молодых. В том числе и чтобы потусоваться и покрасоваться, нервы пощекотать.
Гость
30 октября 2025, 16:20
И не говорите ( А то , кричат рожай , а где познакомиться то , у Церкви ?
Гость
30 октября 2025, 14:05
на пхабе тоже косплейчик будет
Гость
30 октября 2025, 14:04
Что за праздник то это? Чей он? Почему нам его усиленно насаждают?
Гость
30 октября 2025, 14:50
Скоро Масленица, не парься, погуляем
Гость
30 октября 2025, 15:21
Это для нас. Проходите и не задавайте глупых вопросов.
Гость
30 октября 2025, 13:58
Нет такого праздника в России! Что-то вы, как всегда, попутали. Но у душевнобольных свои праздники... Может кому-то он и не обходим.
Гость
30 октября 2025, 14:16
У нормальных людей есть
Гость
30 октября 2025, 14:52
Есть такой праздник, тебя забыли спросить
Гость
30 октября 2025, 13:36
сатанинский "празднег" . и его зачем то насаждают в России
Гость
30 октября 2025, 13:51
Вообще-то языческий. И будет подревнее праздников насаждённых авраамических религий.
Гость
30 октября 2025, 14:52
Скоро языческая Масленица, так что не тужи, и твоя очередь придет отметить
Гость
30 октября 2025, 14:58
РПЦ - сатанинская секта. И ее зачем-то насаждают в России.
Гость
30 октября 2025, 13:35
А вы на в курсе, что данный "праздник" у нас не приветствуется. Почему Е1 старается привлечь внимание??
Гость
30 октября 2025, 14:14
У кого у вас то? У нормальных людей приветствуется!
Гость
30 октября 2025, 14:50
Бред не пишите, это только хотелки некоторых "общественников"
Гость
30 октября 2025, 13:34
Мученицы 2008 года посмотрел... Теперь мне нужны запасы из КБ.
Гость
30 октября 2025, 13:27
Я вот люблю и уважаю только Constantine с Киану Ривзом, остальное смотренное и не вспомню даже, настолько проходное. Из аниме стоит порекомендовать Dark Gathering - есть реально страшные моменты.
Гость
30 октября 2025, 13:39
это весь твой уровень? и у киану ривза достойных работ больше. и тем более у кинематографа ссср и мирового кинематографа
Гость
30 октября 2025, 13:18
После всех мировых перемен всё ещё пытаетесь наяривать на Запад?
Гость
30 октября 2025, 13:33
Ну ты на совок уже лет 70 наяриваешь, другим нельзя?
Гость
30 октября 2025, 13:47
Гость
30 октября 2025, 13:33
Ну ты на совок уже лет 70 наяриваешь, другим нельзя?
Из какого места ты это выковыряло?
Гость
30 октября 2025, 14:54
Гость
30 октября 2025, 13:47
Из какого места ты это выковыряло?
Из харизматиков что ли будешь?
Гость
30 октября 2025, 13:17
Где в списке "просмотр портала Е1"?
Гость
30 октября 2025, 15:51
Это не рекомендуется для просмотра. Запредельное даже для 21+
Достижения
Твой первый