Задолбали!!! Есть же трасса биатлона, там и условия прекрасные и горожан не раздражаете, беженцы, перекрытиями улиц!
Или это для отчета чиновников от спорта и отвлечения сотрудников ГИБДД, которых и так не хватает в штате, от исполнения ими более важной работы?
Гость
11 декабря 2025, 19:05
-Что? Трудовые резервы то же бегут ?
-Сегодня все бегут..(Джентельмены удачи)
Гость
11 декабря 2025, 18:57
Задрали уже с этой спортивной показухой..Хотите по настоящему заниматься спортом ? Сходите в парк побегать на лыжах, и так..Не так пафосно и снобистки, зато для здоросвья полезней..
Гость
11 декабря 2025, 13:27
Прежде, чем марафоны мэрии устраивать в центре города , нужно грязь и снег убрать!!Когда чиновники, наконец, займутся своим прямыми обязанностями??
Гость
11 декабря 2025, 12:47
Как достали эти марафоны, забеги потных людей в центре города. Откройте им центральный стадион, пусть бегают
Гость
11 декабря 2025, 19:03
Пусть за трамваями по пути на работу побегают..
Гость
11 декабря 2025, 12:46
В академе перекрывайте задрали уже центр перекрывать тут тоже вообще-то люди живут и работают
Гость
11 декабря 2025, 12:46
Видимо не в курсе , что для этого спецместа должны быть ? Нееет, надо и без того несчастных трудяг гнобить, создавая еще большие неудобства горожанам. Нуу лживые фоточки же важней...
Гость
11 декабря 2025, 11:55
Бежать надо по проспекту ленина.От УПИ до Татищева, прямейшая дорога.
Чего им на биатлоне не бегается? Почему именно в центре???
Гость
11 декабря 2025, 18:58
Это не так пафосно..
Гость
11 декабря 2025, 11:35
Что за радость бегать в центре? Там не продохнуть от выхлопных газов
Гость
11 декабря 2025, 11:08
Я конечно не сторонник различных перекрытий для мероприятий, но если посмотреть, то не столько важные улицы закрывают. Но остаётся вопрос: а почему нельзя бегать на шарташе? Ведь там построили прекрасные тротуары
Гость
11 декабря 2025, 11:04
А в Ревде-то по какому адресу приходить? Сказали А, говорите и Б. Или опять толком ничего не знаете (как летом написали о перекрытии до Объездной, а было перекрытие до Екада!).
Гость
11 декабря 2025, 10:48
2 тысячи нагибают более миллиона. Прикольная действительность.
Гость
11 декабря 2025, 10:51
Гость, тоже беги, будешь две тыщи первым нагибающим более миллиона
Гость
11 декабря 2025, 10:43
Нет покоя
Гость
11 декабря 2025, 10:42
Как же они надоели.
Гость
11 декабря 2025, 10:40
Задолбали. По стадиону или экспо то нельзя бегать и никому не мешать? Нет вот пробки создают искусственно будто их так мало
Гость
11 декабря 2025, 10:40
Как же я люблю комменты под такими новостями))
Сам бегу в этом воскресенье. Присоединяйтесь, там слоты еще остались.
Достижения
Первая сотка