перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Жители СССР пройдут ностальгический тест по деталям советской эпохи

10 июля 2026, 02:00
Гость
Гость
37 минут
Лапти, про сберкассу был такой слоган, до Гайдая
Гость
55 минут
Какая там Земля, если реально Ножички? И цыплёнок знает , что он оказывается был ТаБака?
Гость
1 час
Не помню про торт птичье молоко, а вот за Прагой то бегали и стояли в очередях здесь у нас в Свердловске, даже в рабочее время, сейчас торт под этим нпзванием иногда встречается, но с тогдашним небо и земля, вообще не то.
Гость
32 минуты
Да, птичка — московская тема. У нас родственник в Праге работал, поэтому через него можно было достать
lefturals

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 час
8 из 10.
Гость
1 час
Что это за бредятина? Опять ИИ составлял? Игра с метанием ножей в землю называлась незамысловато "Ножички", а не "Земля". Сковорода для цыплят табака встречалась в домах редко, лично я не помню, чтобы она была у кого-то дома. И, наконец, не было никакого "спичкострела", а был самопал.
Гость
1 час
Полностью согласен. И к тому же я понятия не имею за каким тортом, там,где то в Москве,кто то стоял в очереди? Полнейший бред((
Гость
1 час
"Прага" и дороже был и вкуснее.
Гость
36 минут
У нас была
Гость
1 час
фигня
Гость