17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)
Гость
15 янв 2020 в 13:31

Охранник зачетный! Сил семье и пусть все решится хорошо для них)

15 янв 2020 в 14:03

Считаю, если на твоем участке собираются строить многоэтажку - то ты выйграл в лотерею и должен получить действительно хорошую компенсацию.

Гость
15 янв 2020 в 13:57

Город не резиновый.....инфраструктура города с 80-х годов прошлого века не сильно изменилась. Городу не очередные гетто нужны, а дороги, сети, парки, скверы......
развивайте территории в области - будет там работа, не будут сюда областники рваться....там и стройте свои человекомуравейники
Эти человекомуравейники уже построенные наполовину пустые стоят - квартиры то покупать надо, что денег у народа много?

Гость 1
15 янв 2020 в 13:35

Правильно, лучше жить на своей земле и в доме своём, где в любой момент можно строится дальше, а за 5 млн руб ничего подходящего для семьи из 7 человек в городе не купить! А кто зло отзывается тут, все понятно, люди просто всю жизнь в квартирах жили и даже понятия не имеют что значит частный дом в черте города, где рядом Школа, садик, магазины и метро!
Легко сидя на своём месте размышлять о том, что «человек нажиться хочет и пусть выселяется», где он за такие деньги купит дом, за городом???? Это ухудшение жилищных условий, а соседи конечно подло поступили, но в таких ситуациях естественно каждый сам за себя

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2020 в 14:09

Можно подумать у нас мало места для строительства , так нет же , хотят посадить на халявные сети и дороги , и плевать хотели на право частной собственности в нашей стране , в том же Токио стоят хижины начала прошлого века , никому не мешают, и никто не обсуждает когда и за сколько их предлагали выкупить , а " знающие " люди у нас кричат чтобы не мешали городу развиваться ....Потом будут кричать о количестве пробок , нехватке мест для парковок , о горящих подстанциях , рвущихся трубах ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 13:39

Дамир, судись. Его понять можно. Что к дому привязались? Вы понимаете, что компенсируют только землю. Если бы на его месте стоял нормальный дом, дали бы столько же. Разницу не отражаете? А про харчки и окурки вы погорячились, если отсудит это он вас банькой и шашлычком потравит. А вы стойте в трусах на балконе умники..
А потом когда настроят гетто, при этом ни школ ни садов не добавляют, стойте в километровых пробках с уралмаша.
Умники

ОТВЕТИТЬ
мыслю иногда
15 янв 2020 в 13:41

иметь частный дом намного лучше чем жить в квартире и кормить ненасытные Управляшки......

Гость
15 янв 2020 в 15:40

так первоочередное право выкупа доли было у хозяина другой половины. уведомлен был он должным образом? можно сделку с атомом признать ничтожной

Антена
15 янв 2020 в 13:08

Ну неужели нет других районов для строительства? Один уралмаш хотят застроить? У нас земля на уктусе,на походной, ни один застройщик не идет🙄

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 янв 2020 в 17:13

История давняя, застройщики давно так делают, сейчас самое главное бороться, этим жирным жопам из главы атомстроймозги всегда нужна топка для своих жоп. Не слушайте людей которые думают жопой! ( мол он прикрывается детьми) скорее всего это купленные комментарий. Сейчас нужно всеми силами и моральной поддержкой стоять до конца, или в худшем случае звонить на федеральные каналы. Малахов одобрит (>_<)

ОТВЕТИТЬ
гражданин
15 янв 2020 в 14:19

Наглость коррумпированных чиновников, а ныне руководителей застройщиков не знает границ. Жадность и связи не дают спокойно остальным жить. И это не только на Уралмаше. Земли же МНОГО, очень много. Просто надо вести трубы, а на это денег жалко.

Гость 1
15 янв 2020 в 17:49

Не понимаю комменты про то, что человек много просит, а вообще Ваше какое дело? У него в своей собственности дом и за сколько хочет, За столько и продаёт, хоть за 20 млн руб имеет право, вы же свои квартиры по своей стоимости выставляете, когда продаёте, а не покупатель вам цену говорит

Горожанин
15 янв 2020 в 15:32

А еще вспомним историю с "атомным" домом по Советской 44. Люди въехали в квартиры, порадовались, что у них большой закрытый двор с удобной парковкой и детской площадкой. Но недолго длилось счастье - жадный Атом отобрал 2/3 дворовой территории и воткнул там трехэтажный коммерческий медицинский центр "Гармония"! Причем так тупо воткнул, что стена центра фактически в 8 метрах от половины дома - хотя можно было бы построить эту шнягу ближе к дороге, а парковку сделать со стороны дома, чтобы хотя бы свет не перекрывать. Но нет же, инженеры, архитекторы, строители у этого Атома - полные дебилы. Тоже надо бы проверить, на месте жильцов дома я потребовал бы экспертизу на обоснованность такого близкого расположения. А то теперь не двор, а пятачок, на котором ютятся 30 машинок и небольшая песочница... Видимо, люди просто уже устали бороться с жлобами из Атома

Горожанин
15 янв 2020 в 14:26

Зашкаливает количество проплаченных Атомной компашкой ботов )) Всю эту шарашкину контору давно пора проверить на откаты и взятки, иначе как они получили бы участки, например, на Садовой в Пионерском, где не то что дом - даже стоянку воткнуть было некуда! Видимо, потому там строят, что вокруг только общаги и некому протестовать.

Сима
15 янв 2020 в 13:52

Дамир Красавчик не боится судится, застройщики барыги вполне могли человеку больше предложить сами продают квадрат по 82 тыс. и зарабатывают миллиарды, а собственникам копейки дают, мол спасибо и на этом, а город потом в пробках да в мусоре задыхается

15 янв 2020 в 14:05

Вообще бы ему участок не продавать, а когда настроят термитников - закатать в асфальт и платную парковку устроить.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2020 в 13:28

"Земля слишком дорогая, чтобы держать на ней сады и огороды, а вид некоторых подобных поселков оставляет желать лучшего".

Квартиры то намного дешевле земли (найдите пару вариантов по 100 м2 дешевле 5 млн) и горожанам от многоэтажек только лучше, особенно очень обеспеченным, типа Ананьева.
А комуналка вообще супер!!! двушка 48 м2- 4500, дом 250м2-4000.
А цена в 5 млн вообще не альтернатива своему дому в черте города даже на 5 сотках земли, над 15 уже можно было бы и подумать

ОТВЕТИТЬ
Наталья
15 янв 2020 в 14:26

Наглое руководство, пожалели 10 миллионов. Готовы обобрать бедного работягу. Что с людьми творится, где человечность, понимание? Жадность не знает границ

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 16:11

Продали страну и теперь народ не знает как с ними бороться и некоторые чудики говорят вина в том что он просто татарин

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 15:02

Дамир прав. Человек жил с 98 года, вдруг приходит кто-то, хочет забрать его землю по придуманный им цене и его еще и обвиняет в жадности. Цинизм зашкаливает. Атом если не хочет договариваться и будет менять проект, пусть платит миллионы компенсации за ухудшение жилищный условий.

гость
15 янв 2020 в 13:11

Боритесь за свою землю, власть должна нести ответственность перед людьми за предыдущие решения. Проезжал тут мимо, много чего снесли.

Гость
15 янв 2020 в 18:11

Особо тупым хочу ответить. Мало денег? Каких денег? Человек хочет жить на своей земле,он не хочет денег

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 17:16

Дамир молодец, эти уроды, эти многочисленные ананьины и иже подобные крахоборы последнее выкручивают у народа доказывая, что то что они делают надо нам горожанам. Суки врут, нам их строительное движение не нужно. Частный сектор это лёгкие города, района, а многоэтажки, засранный муровейник, где эти крохобры не живут.

15 янв 2020 в 15:19

Дамир! Приезжай на митинг в Юго-запад -будем вместе бороться!

ОТВЕТИТЬ
Аноним
15 янв 2020 в 16:47

Я считаю , денег бы больше дали , тогда можно разговаривать , отца понять можно , 5 детей воспитывает !!!

Гость
15 янв 2020 в 18:44

Как же надо ненавидеть свой народ, чтобы считать "положительной тенденцией" придти в чужой дом и распоряжаться Кому и куда из него ехать.... А когда будут выборы говорить: "Все для детей, все для народа..." Дамир удачи тебе и твоей семье, ты настоящий мужчина, который борется за свою семью"

Гость
15 янв 2020 в 18:09

Я не верю в карму, но так хочется чтобы она была.. Чтобы владельцам этой конторы пришлось на себе испытать что такое быть маленьким человеком перед власть имущими)

15 янв 2020 в 16:28

Москва выделяет на екб для стройки.Примерно 8 млн за сотку это примерно.Брусника и то предлогает 2,5 за сотку.Плюс компенсация за строение,и переезд.Типа за скорость освосвободить быстрее.Как то так,,пройдено это уже.А эти барыги хотят за лям.

Наталья
15 янв 2020 в 14:54

Правильно делает, что борется за СВОЮ ЗЕМЛЮ И СВОЙ ДОМ! Наглость застройщика зашкаливает. Земля, видите ли, дорогая. А дом? И дом дорогой! Хочешь землю? Плати нормальные деньги и за дом! Это вы к человеку пришли, не он к вам. Так что, господа застройщики, либо платите, либо оставьте семью в покое! Еще и то, что у соседей купили приведите в надлежащий вид!

Мария
15 янв 2020 в 17:25

Такой дом, как минимум стоит 10 млн! Какие 5 млн? А ещё же дети! Совсем уже крыша у них едет? Люди столько лет старались делали, вкладывали много денег. За землю можно 5 мультов, за дом 10 мультов, это минимум!

ОТВЕТИТЬ
гость
16 янв 2020 в 07:10

Сейчас бомжи прочитают е1 и будут лазить не боясь пугала

ОТВЕТИТЬ
амкЕ
15 янв 2020 в 15:46

Бороться надо, это отъем частной собственности!

Гость
15 янв 2020 в 15:55

"Архитекторы и застройщики считают, что для мегаполиса это положительная тенденция. Земля слишком дорогая, чтобы держать на ней сады и огороды, а вид некоторых подобных поселков оставляет желать лучшего." Ну да - для девелоперов лучше - воткнуть рядом 25-этажные башни в центре города - запихать туда жильцов - и сидите там - с очередями в переполненных поликлиниках, пробками во дворах уже. с очередями в детсады и школами где по 10 первых классов по 40 человек в каждом. Ну ну. Малоэтажка нужна - человеческая, со дворами без машин и т.п. Частный сектор более человечный. Ну или хотя бы не жмитесь и заплатите исходя не из соток, а из числа постоянно проживающих членов семьи! Ну по полтора миллиона на человека - это нормально будет - не обанкротится Атом, заплатив лишние 2,5 млн. руб. Вон для филармонии новой - по двойной рыночной цене квартиры выкупали (правда за счет бюджета города)!!! А тут - жмутся... Жлобство это.

Гость
15 янв 2020 в 18:20

И сколько будет стоить коммуналка потом в трешке? Вот вот..тысяч 10 и каждый год индексация. Только в РФ коммуналка превратилась в сбор повинности мафией. Посмотрите кому принадлежит большинство управляшек. И как они воруют деньги. Если б не это воровство коммуналка бы стоила раза в 3 меньше. Так что только частный дом

Светлана
15 янв 2020 в 21:46

Случайно наткнула на эту статью, решила оставить отзыв об этой ситуации, я мать одиночка, у меня 3 детей, мы так же жили в частном доме, который мне достался от своего родного отца. АКН Атомстройкомплекс решил так же выкупить мою землю и предложил мне сумму. На меня очень давила ситуация. Я согласилась. В итоге, ни к чему хорошему это не привело. Сейчас я живу с детьми в 2-комнатной квартире, дети разнополые, поэтому места не хватает. Жили бы в своём доме, сделали бы пристрой и всем бы было комфортно. Правильно делаешь, что судишься. Не соглашайся на такую мизерную сумму, стой до последнего.

Анна
15 янв 2020 в 19:47

Пять миллионов за свой дом в городе-это копейки!!! Не уступайте им и отстаивайте свои права. Пять миллионов за каждую сотку должны давать. Почему семья должна по их желанию уезжать из любимого дома?

Ольгович
15 янв 2020 в 13:20

беспредел мэрии зашкаливает

Ujcnm
15 янв 2020 в 13:22

Это не япония, а рашка. Могут вообще поджог устроить!

Марвин Джон Химейер
15 янв 2020 в 13:43

Считаю что несправедливо обходятся с человеком. Мой KillDozer бы ему помог.

Николай
15 янв 2020 в 15:19

Несправедливость зашкаливает .

Гость
15 янв 2020 в 18:00

Какие же все таки скупердяи. Мелочные. И пакостные. Отравят людям жизнь.
Нормальными были бы - подобрали бы им сами дом в черте города. Чтобы люди просто переехали без лишней нервотрёпки.
Соседям за нежилой почти сарай заплатили, а у человека добротное жилье,в которое он свои силы вкладывал. А не наемных рабочих..
Акулы бизнеса)

Гость
15 янв 2020 в 19:34

Молодец Дамир, всего тебе наилучшего! а атому если нужна земля в этом месте, то пусть обеспечат человека такими же условиями к которым он привык.

00005
15 янв 2020 в 21:23

Почему семья должна съезжать из - за каких то уродов, неизвестно куда, и кто сказал, что за 5 миллионов можно купить "нормальный большой" дом?! Для семьи из 7 человек квартира из 2-3 комнат, это кошмар, именно потому, что больше на эти "большие" для екатеринбурга деньги ничего не купишь. Куда смотрят нормальные люди? Почему они должны терпеть этот беспредел?

Фото пользователя
16 янв 2020 в 12:38

Меня позабавил комментарий Атомстроя "Если оставшуюся часть не удастся выкупить по адекватной цене, мы будем вынуждены скорректировать". 5 миллионов что они предлагают мне кажется как раз таки не адекватная оценка. Речь идет о 5 сотках дак давайте посчитаем, 1 сотка это 100 м. в квадрате, 5*100=500 получается 5 соток это 500 квадратных метров. В среднем двухкомнатная квартира 70 квадратных метров (у того же Атомстроя). Продолжаем считать 500 делим на 70 и получаем 7 квартир. На участке в 5 соток в среднем разместится 7 двухкомнатных квартир. Одна двухкомнатная квартира (смотрим цены Атомстрой) стоит 4,7 миллиона. Умножаем количество квартир на их стоимость 7*4,7 получаем 32,9 миллиона рублей. И это мы посчитали стоимость одного этажа. Продав 7 квартир Атомстрой зарабатывает 32 миллиона. Если взять средний дом в 13 этажей (из тех что строит Атомстрой) и умножить на 32 миллиона мы получим очень интересную сумму 427,7 миллиона рублей. То есть что получается Атомстрой из этих 5 соток выжмет плюс, минус 427 миллионов 427 миллионов рублей Карл !!! А этим несчастным предложили 5 миллионов да еще и судиться сними побежали. Судится с простым работягой у которого 5 детей. Ну ведь по фотографиям понятно что он не сколько не хитрый и живут не богато. И кто же интересно выиграет суд, Атомстрой со своей аримей юристов и не ограниченным бюджетом или простой работяга с окраины ? Хороший воп

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2020 в 13:10

Мне для понимания только один ответ нужен, на один вопрос: даты, когда там прописались члены семьи?
Сразу всё станет ясно.

ОТВЕТИТЬ
Александр
16 янв 2020 в 08:00

5 миллионов - это копейки за его землю. Надо бороться.

Гость
15 янв 2020 в 15:46

Пенсионерке, которая одна! - 18 лямов, а семье из 7 человек (5 из коротых дети!) 5лямов! Заплати ему 15 лямов, и строй что хочешь! Он за 5лямов доже трешку нормальную не купит, хотя ему трёшка и не нужна, а минимум 5 комнат!

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2020 в 17:58

Отличный аргумент - дети. А ничего, что старшей дочери 25 лет? Думаю, сын не намного младше. Они взрослые, самостоятельные люди. Никто не виноват, что они до сих пор проживают с родителями. Почему большинство молодежи самостоятельно зарабатывает себе на жилье, а этим все должен купить застройщик?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 00:09

Я уже ничему не удивляюсь, это беспредел похуже 90х, весь город сотрясает от захвата земель, и ведь ниодин чиновник и атомы не боятся ничего, все с рук сойдёт.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
16 янв 2020 в 01:19

Конечно что можно купить на такую сумму большой семье, согласна полностью с Дамиром, очень жаль что в нашей стране деньги делают всё,это можно сказать спасибо Путину , держитесь надеюсь что хоть вы в суде выйграете и всё у вас будет хорошо.эти высотки достали.

ОТВЕТИТЬ
Друг
15 янв 2020 в 22:40

Борись до конца, атом не бедная контора, а расходы как обычно в кв,м запихнет....

***
16 янв 2020 в 10:20

Помню, как на ВИЗе не хотели жильцы выезжать из частного дома, в итоге сгорел он неожиданно с семьей. Для всех застройщиков и проплаченных комментаторов зарезервированы места в Аду. И не важно, сколько стоит дом 3 или 5 мил., ЧАСТНОЕ ПРАВО НЕ ПРИКОСНОВЕННО. Вы не прикроетесь заботами о развитии города, сколько пустующих полей и пустырей, но чиновникам обязательно нужно было выбрать участок на котором стояли и очень приличные капитальные строения. ОБЪЯСНЕНИЕ ПРОСТОЕ, к этому участку легко подвести инженерные сети. А значит ПРИБЫЛЬЮ ЗАСТРОЙЩИКА И ВЗЯТКАМИ, а не РАЗВИТИЕМ ГОРОДА объясняется интерес к этому участку. Мэрии города нужно помочь семье.

Гость
17 янв 2020 в 17:33

+5
−0
По ул. Кузнецова ветхие бараки стоят покосившиеся, никто не трогает, зачем сносить частный сектор? Люди жили себе спокойно, горя не знали, теперь выметайтесь со своими вещами куда хотите. осваивали бы новые территории . Понастроят скворечников, на рядом с домом парковка 1 место на 50 квартир. ни пройти, ни проехать. Упаси боже там жить

Гость
17 янв 2020 в 22:25

Это многодетная семья там все друг за друга горой их трудно сломать.таких мало по городу.если их сожгут то сгорят все вместе.и будет Братская могила.земля им будет пухом.

Гость
15 янв 2020 в 13:48

Тут Сабировы, на ВИЗе были Сабирзяновы вроде - не дают татары житья уральским застройщикам
А за 5млн можно и квартиру купить - врядли будет меньше квадратов, чем в его домишке

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 13:13

Ему за его сарай предлагают 5 мультов, а после суда ляма 3 по кадастровой стоимости и на чемоданы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2020 в 20:46

если земля в его собственности, никто не имеет права его выселить. будет жить по соседству с многоэтажкой. с другой стороны, даже если решит когда-нибудь потом продать свой дом, то уже и такие деньги за него не получит.
не понимаю только этого постоянного прикрывания детьми. отец пятерих детей .. а если бы был без детей, в чём разница?

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2020 в 13:24

за 5 млн можно купить дом в пригороде

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 20:50

Эти олигархи в конец оборзели, что хотят то и творят, любые законы под себя делают.Скоро место города зальют бетонный квадрат, где мы все сдохнем. Им то без разници, их дети, жены здесь не живут.Они здесь только бабло с нас рубят и отсылают за границу.Но народу преподносят, что для нас стараются, в долговую яму загоняют.А тут какой-то Мужик против них пошел, так они готовы в порошок стереть, всю его семью.Часный сектор это легкие города, чем его меньше тем быстрее мы задохнемся.

795469982
15 янв 2020 в 21:28

Кому какая разница сколько их человек в доме живёт? Законом не запрещено. Хоть 15 человек там будут проживать. Не опускайте руки, всё будет хорошо!

Игнат
15 янв 2020 в 21:50

И зачем нужны эти 27 этажные дома? И так детских садов и больниц мало, ещё и экология пострадает. А сейчас хотя бы лес рядом. Скоро вообще ничего от чистого воздуха не останется.

15 янв 2020 в 15:58

За эти 5 млн руб можно купить отличный дом с 40 сотками в Краснодарском крае в 6 км от моря. Причем дом каменный 2-х этажный... Не говоря уж о частном секторе в Свердловской области или средней полосе России.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2020 в 07:58

Внутри дома видно, ремонта никакого нет. И похоже не собираются что то делать.
Мебель старая. Жители дома явно готовились к сносу. Но наверняка рассчитывали на большее и поэтому отказываются. Но так они останутся у разбитого корыта.
За 5 млн можно 2-этажный дом в коттеджном поселке взять с черновой отделкой. Ещё хватит на ремонт и б/у автомобиль!

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2020 в 08:06

Будет как обычно, случайно сгорит. Почитал комментарии обабки под никами из циферок такую чушь пишут. Терпения

Мну
16 янв 2020 в 08:44

Ошибка мужичка только в том, что документы на недвижимость и землю не сделал, хотя о перспективах застройки давно уже было известно.
Ну а по цене все ясно — у нас же рыночные отношения, поэтому продавец вправе заявить любую цену. Не миллиард, конечно, но лямов 10-15 вполне справедливо.

школьник
16 янв 2020 в 11:43

всё в кучу смешано, никакой конкретики) обычное высказывание среднестатистичной личности( кибовщина в общем)

Гость
16 янв 2020 в 11:58

Хотите быстро решить проблему? Позвоните напрямую Путину быстро все решится ,а с этими прокладками бесполезно. К сожалению у нас в стране так устроено

Гость
17 янв 2020 в 10:08

Насколько я правильно помню, если дом на два хозяина,то землю делят на два ровных участка. Здесь 10 и 5 соток.

Юлия
17 янв 2020 в 16:44

АтомСтройкомплекс на эльмаш лучше бы заглянули . Там люди в 2-х этажных разрушающихся бараках живут , ждут когда их снесут и в нормальный дом переселят. А к людям которые сами себе дом построили и их все устраивает зачем сносить ? Если сносите то давайте адекватную цену ( за 5 миллионов даже 2-х комнатную квартиру не купить вторичку ! В вашем же доме )

Катерина
17 янв 2020 в 17:18

Прежде чем сносить и строить 25-ти этажные дома, постройте школы, детские сады и больницы ! Мест и так не хватает , а тут ещё один муравейник хотят построить. Про экологию история умалчивает

Владислава
17 янв 2020 в 17:30

Бедный люди! Жили....жили.... И на те - убирайтесь. У этого государства нет будущего раз частная собственность не защищена законом. Люди дома себе там построили, деньги и душу вложили. Да никакие выплаты не компенсируют потерю отчего дома. Да им поди и не заплатят должным образом. Почему они должны выметаться с родного дома?! Кто то захотел обогатится? У нас в России земли мало? Что за страсть то скверы уничтожать, то жилые дома. Сносите ветхое жильё, осваивайте пустыри, развивайте малые города, стройте новые. Эта территория и так "озеленена" за счёт приусадебных участков, проживающих на ней.

Татьяна
17 янв 2020 в 17:57

Да задолбали уже с этими микрорайонами. Не дают людям спокойно жить в своём доме. Ихние муравейники нафиг некому не нужны, тем более такого стремного качества. Лучше б метро развивать начали .

Гость
18 янв 2020 в 17:36

Вот все тут рассуждают ( чувак хочет жить в своем до

Андрей
21 янв 2020 в 18:53

Тем кто не доволен закройте свой рот и помалкивайте 😡

464484
15 янв 2020 в 13:20

Еще один за детей прячется...
Какое дело нам сколько у тебю детей? Город должен развиваться потому деньги в руку и свали.
Но деньги лишь за то что у тебя зарегистрировано, с чего ты налог платил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 22:16

Дамир суд выиграл.

15 янв 2020 в 16:17

5 млн ему мало! Просто так , за деревянный старый дом.

ОТВЕТИТЬ
JOE
15 янв 2020 в 13:18

Все уже продали, а он все торгуется. Татарин. 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 13:26

Платят за количество земли. Неважно у кого сколько детей.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
25 июл 2020 в 19:55

Умница. Отсудил. Отстоял. Истинный мужик. Горой за будущее детей. Уважуха и респект.

ГОСТЬ
15 янв 2020 в 13:55

застройщик дал бы ему 2комнатную и 3х комнатную, чтобы объединить и все ..... он бы согласился

их притаил пу
15 янв 2020 в 16:09

давайте объективно разбираться!!!
Не евреи на самом деле хитрые....

школьник
15 янв 2020 в 23:24

по поводу частного сектора - главный архитектор Екб давно сказал, что город не будет расширяться до тех пор, пока он( частный сектор) есть..... куча развалюх. Уверен, до суда вопрос решат. 7.5-8 Лямов предложат и привет. У них( атома) горят сроки, а суд затянет это всё на 6-8 месяцев. За 8 лямов можно вполне себе взять достаточно квадратов в каком-нибудь Солнечном..... даже академе можно 2 нормальных 2ки взять или 3 2ки в брежневке.....
Больше не будет сказок про бабушку у филаромнии, которой отвалил бабла сверх нормы, да ещё и пожалели

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2020 в 13:31

Чувак бери бакбки 5 лямов!!!! за такие деньги купишь дом в пригороде, иначе харчки и чинарики будешь собирать со своей земли.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2020 в 16:04

Нет, хозяин не может определиться: или он все же хочет остаться в своем доме - так без проблем, если документы на землю в порядке. Но документы похоже не в порядке. И он не хочет смотреть на многоэтажки из окна своего дома. Быть или не быть? Оставайтесь, живите среди многоэтажек. Если соседи решили, что им лучше принять предложение застройщика, то это был их выбор. Почему все друг друга обвиняют?

ОТВЕТИТЬ