E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Семья «За три года родить четверых — это удобно». Екатеринбуржцы ждут вторую двойню подряд: видео

«За три года родить четверых — это удобно». Екатеринбуржцы ждут вторую двойню подряд: видео

Почти две сотни одинаковых братьев и сестер собрались в Академическом

В Екатеринбурге в одном месте собрались десятки двойняшек

В Академическом прошел фестиваль двойняшек, в котором участвовали почти 200 семей со всего города. Причем не только с детьми — приехали и взрослые близнецы, самым старшим по 54 года. Посмотрите в нашем видео, что говорят о необычном родительстве мамы и папы.

У Татьяны Серебренниковой две дочки, Кире и Маше по два года и восемь месяцев. А скоро у них появятся сразу двое братьев — Татьяна снова ждет двойню. Она говорит, что такое счастье себе «намечтала» — с девятнадцати лет была уверена, что у нее родятся двойняшки.

— Думаю, что двойняшки у меня рождаются по генетике, ну и от сильного желания. Считаю, что за три года родить четверых — это удобно: оптимизация времени, а то не люблю быть беременной, — шутит Татьяна. — Здесь главное — терпение, его иногда не хватает. Второе — это режим и дисциплина. Мне с девочками повезло, они очень самостоятельные, могут одеться полностью сами, поесть и даже посуду помыть.

Муж Татьяны Дмитрий, узнав, что у них снова родится сразу двое детей, обрадовался. Сказал: теперь нас будет поровну.

— Помню момент, как супруга зашла в кабинет, бумагу мне показывает и говорит: двойня. Я сначала не верил, через месяц только осознал! Было страшно, конечно: ответственность, первые дети — и сразу два. Первая неделя после родов была... не ужас, но пришлось привыкать! — рассказывает Дмитрий. — Мы шутили — может, еще двойню родить? Вот и оказалось — нашутили. Я рад, что нас теперь поровну: в семье будет три девочки и три мальчика!

Татьяна и Дмитрий с дочками. Скоро в семье появятся два сына

А еще прочитайте историю екатеринбурженки, которая совсем недавно родила тройню: один из малышей весил меньше килограмма. До этого гинеколог объяснил, почему в Екатеринбурге стало меньше двойняшек и тройняшек.

Также мы рассказывали историю красавиц-тройняшек, которые вместе учатся на юридическом. И двух красоток-врачей: обе сестры работают педиатрами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления