перейти к публикации
81 комментарий к публикации

«Я делала постыдные вещи, чтобы кормить детей»: мать-одиночка родила первых в мире восьмерняшек — как они живут сейчас

26 июля 2023, 18:00
Гость
Гость
28 июля 2023, 04:53
у нас мамка и с одним загнется без алиментов
Гость
28 июля 2023, 07:42
С маткапиталом то загнётся и ежемесячными пособиями по прожиточному?? Айфон купит?
Гость
27 июля 2023, 12:14
Очень хотелось бы узнать откровенное мнение детей в этих семьях-коммуналках!!!!
Гость
28 июля 2023, 07:40
Нищий выводок сотрудницы репродуктивного труда, тяжёлая им досталась доля
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2023, 10:10
""...Многие беспокоились, что решение Сулеман о большем количестве детей обременит налогоплательщиков..." что то мне это напоминает... а так женщина молодец, упертая, стойкая. добра ей и ее детям.
Гость
27 июля 2023, 19:47
Здоровенная, главное! Это же столько беременностей и таких тяжелых! И потом столько работы с малышами! А потом куча подростков дома!
Гость
28 июля 2023, 07:28
ага Железная Вагина!
Гость
27 июля 2023, 00:42
...не рожайте....!!...Материнский труд не оплачивается...и не ценится....в этой стране....😞😞😞😞😞
Гость
26 июля 2023, 23:36
Вот молодцы! Моя племянница имея одного в 37 уже не хочет, а жена в 44 вдруг захотела... Не понимаю я татарских баб!
Гость
26 июля 2023, 20:40
Это экспериментальный инкубатор. Ничего обшего с нормальной беременностью и родами нет.
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 июля 2023, 20:21
Зачем ей столько эмбрионов?
Гость
26 июля 2023, 20:29
Пособия получать. Бизнес у нее такой.
Гость
26 июля 2023, 20:45
Я только не поняла, а куда она дела предыдущих шестерых детей, когда снова забеременела новыми восьмью личинками?
Гость
26 июля 2023, 22:42
Гость
26 июля 2023, 20:45
Я только не поняла, а куда она дела предыдущих шестерых детей, когда снова забеременела новыми восьмью личинками?
Сдала в приют.
Гость
26 июля 2023, 20:13
Замечательная вывод из статьи : в Калифорнии без проблем можно заводить хоть 8, хоть 0 детей. По крайней мере не будешь беспокоиться за их и своё будущее.
Гость
26 июля 2023, 20:05
Некоторым эта идея понравится - сразу нарожала десяток детей-инвалидов - и диви на пособие всю жизнь, получай даром квартиры, земельные участки, всякие льготы. А тут из-за угла военком с пачкой повесток!
Гость
26 июля 2023, 22:53
Откуда возьмутся пособия, если все будут сидеть с детьми?
Гость
26 июля 2023, 20:04
Это ужас...
Гость
26 июля 2023, 20:01
Это лайфхак для подъема рождаемости. Пару раз по 8 - 12 недоношенных детишек-инвалидов от каждой женщины - и демографическая проблема решена. (Доносить весь срок столько детей физически невозможно, поэтому их раньше вырезают из живота. Вот жесть-то!)
Гость
26 июля 2023, 22:51
Еще кишлаков настроить необходимо, поскольку женщины будут безвылазно сидеть в декретах, а мужики на СВО уйдут. Работать некому, опустимся в средневековье.
Гость
28 июля 2023, 07:34
Некачественный репродуктивный труд))!
Гость
26 июля 2023, 19:49
Промериканскому сми пора бы понять что новости ТАМ нам не интересны
Гость
26 июля 2023, 22:57
Вам интересны прокитайсие новости?
Гость
26 июля 2023, 19:36
В СССР с холостых мужчин удерживали налог за бездетность.И это было правильно, как и многое в СССР.Потому нас было 300 миллионов человек, и с нами считались в Мире, когда в Китае не было ещё даже миллиарда.
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 июля 2023, 20:36
Ой, в еще в те времена гос-во гарантировало трудовую занятость после вуза, бесплатно квартиры давали, и даже автомобили. Люди и могли себе позволить в юном возрасте строить семьи ибо были уверены в завтрашнем дне. И цены были на все стабильные.
Гость
26 июля 2023, 21:12
Не знаю моих родственников это не отпугнуло. Как не рожали, так и не рожали.
Гость
26 июля 2023, 22:55
Ой, в еще в те времена гос-во гарантировало трудовую занятость после вуза, бесплатно квартиры давали, и даже автомобили. Люди и могли себе позволить в юном возрасте строить семьи ибо были уверены в завтрашнем дне. И цены были на все стабильные.
И чой-то такой прекрасный СССР развалился? Может надоело людям по талонам продукты покупать. Да в очередях по двое суток стоять на всякие дефициты. Да ходить в одежде, как из концлагеря.
Гость
26 июля 2023, 19:15
Про Кристину озтюрк ещё напишите, там ещё больше малышей одновременно, вот где проект
266301942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 18:52
Какое нам дело до Калифорнии?
Митрофан Простаков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 18:55
Возвращать ее надо
266301942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 19:02
Возвращать ее надо
За 3 дня и Аляску тоже.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 июля 2023, 19:29
там живут люди которые тебя и твою семью считают лишними на этой планете. такие вот дела.
Гость
26 июля 2023, 18:47
Людмила Кузаватова, мать сороких детей.
Гость
26 июля 2023, 22:58
От сороки чтоли дети у неё?
Гость
28 июля 2023, 07:42
Гость
26 июля 2023, 22:58
От сороки чтоли дети у неё?
Она сотрудница репродуктивного производства??
Гость
26 июля 2023, 18:36
Статейка заказана министром здравоохранения типа бапы готовьтесь рожать как конвейер?
Гость
26 июля 2023, 18:39
Так рожали бы, проблема именно в финансовом обеспечении. Чем виновата женщина, что у нее родились 8 детей и почему она должна идти в проституцию, чтобы их прокормить, в то время, как множество чайлдфрихов живут в свое удовольствие? Надо обязать людей-чайдфри платить сбор на содержание вот таких матерей-героинь. Не хотят рожать - пусть платят.
266301942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 18:51
Гость
26 июля 2023, 18:39
Так рожали бы, проблема именно в финансовом обеспечении. Чем виновата женщина, что у нее родились 8 детей и почему она должна идти в проституцию, чтобы их прокормить, в то время, как множество чайлдфрихов живут в свое удовольствие? Надо обязать людей-чайдфри платить сбор на содержание вот таких матерей-героинь. Не хотят рожать - пусть платят.
Всех гостей обязать платить, за каждое слово.
Гость
26 июля 2023, 19:23
Гость
26 июля 2023, 18:39
Так рожали бы, проблема именно в финансовом обеспечении. Чем виновата женщина, что у нее родились 8 детей и почему она должна идти в проституцию, чтобы их прокормить, в то время, как множество чайлдфрихов живут в свое удовольствие? Надо обязать людей-чайдфри платить сбор на содержание вот таких матерей-героинь. Не хотят рожать - пусть платят.
"В своё удовольствие" живут как раз те, кто рожает. А чайлдфри и малодетные создают условия своим трудом на производстве, в школах, в поликлинниках, для тех, кто рожает и рожает. Так что за вами, господа рожальщики, долг.
Гость
26 июля 2023, 18:13
заслужила почетную грамоту минздрава👍
Гость
28 июля 2023, 07:38
Минздрава Калифорнии чтоле??
Гость
26 июля 2023, 18:07
Нужно запретить аборты и ввести для всех мужчин обязательный демографический сбор и перечислять собранные деньги женщинам с детьми. Тогда все мужчины будут платить демографические алименты, женщины - рожать детей, без страха за свое финансовое состояние, а мужчины не будут бегать от женщин и бояться, что те забеременеют, так как в любом случае будут обязаны платить, независимо от того, сколько женщин они осеменили.
Гость
26 июля 2023, 18:11
ваши дети это исключительно ваша забота
Гость
26 июля 2023, 18:28
Гость
26 июля 2023, 18:11
ваши дети это исключительно ваша забота
Государство состоит из всех людей, а не только из одних лишь вас эгоистов чайлдфрихов. Не хотите рожать - платите налоги, чтобы другие рожали. А то хитро устроились: как что случится - подавай скорую, пожарников, полицию, суд. А все эти люди почему должны на вас работать? Вы свой вклад в общество какой внесли? Люди с детьми тоже налоги платят, еще и на детей тратятся. Поэтому справедливо, чтобы и вы платили.
Гость
26 июля 2023, 18:44
Гость
26 июля 2023, 18:28
Государство состоит из всех людей, а не только из одних лишь вас эгоистов чайлдфрихов. Не хотите рожать - платите налоги, чтобы другие рожали. А то хитро устроились: как что случится - подавай скорую, пожарников, полицию, суд. А все эти люди почему должны на вас работать? Вы свой вклад в общество какой внесли? Люди с детьми тоже налоги платят, еще и на детей тратятся. Поэтому справедливо, чтобы и вы платили.
А что - это справедливо!
Гость