E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

облачно, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

734мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Семья обзор «Мне было страшно, я плакала». Школьница из Екатеринбурга снялась в скандальном шоу и рассказала, как родила в 16 лет

«Мне было страшно, я плакала». Школьница из Екатеринбурга снялась в скандальном шоу и рассказала, как родила в 16 лет

Выпуск с Олесей выйдет в эфир в марте

Школьница из Свердловской области стала участницей шоу «Мама в 16»

Уральская школьница Олеся стала новой героиней шоу «Мама в 16» (привычное название программы — «Беременна в 16»). Уже в марте ее историю покажут по телеканалу «Ю». Ранее мы рассказывали, что ребенок для девушки был желанным и запланированным, а часть съемок прошла в екатеринбургской клинике. Сейчас молодой маме уже 17 лет и, судя по социальным сетям, она живет в Екатеринбурге.

В своем блоге Олеся рассказала, что до беременности весила всего 37 килограммов.

— Я сама по себе маленькая девочка, и мой вес 37 килограммов казался мне нормальным. Так вот: когда я забеременела, я очень много ела, не отказывала себе ни в чем. У меня токсикоз был до седьмой недели, а после я просто ела и всё. У меня не было отвращения к чему-либо, мне всё казалось вкусным. На последних сроках я весила 54–56 килограммов и была рада, — написала героиня в соцсетях.

Во время беременности Олеся поправилась почти на 20 килограммов

Рожала девушка в Санкт-Петербурге. Всё дело в том, что кардиотокография плода показала какие-то отклонения. Именно поэтому врачи приняли решение отправить пациентку в профильную клинику в Северной столице. Правда, по словам Олеси, беременность прошла без патологий и осложнений.

— Я хотела рожать в Екатеринбурге, но так случилось, что поехала рожать я в Питер, — написала героиня программы. — В Екатеринбурге все врачи говорили, что я буду рожать естественным путем, чего я очень хотела и ждала. Я думала, в Санкт-Петербурге мне скажут то же самое, но... Мне сразу сказали, что будет кесарево сечение, чего я очень боялась.

Я боялась этой операции, мне было страшно, когда я это услышала, я плакала и не хотела этой операции. Но всё же я быстро взяла себя в руки и настроила себя на эту операцию. Со мной, кстати, была моя мама, чему я рада, потому что одной было страшно. Она помогала мне, подсказывала то, чего я не знаю, показывала, как правильно ухаживать за ребенком.

У Олеси родилась здоровая и красивая дочка

Известно, что Олеся работает с 14 лет. Сначала она раздавала листовки, а потом трудилась на хладокомбинате, где занималась фасовкой продукции и делала мороженое. Сейчас молодая мама планирует зарабатывать на своем блоге.

В 2023 году Олеся не только родила дочку, но и вышла замуж.

— Быть мамой в 17 лучше, чем в 40–50 лет. Почему? Ты на одной волне с ребенком, много понимания, любви, общих интересов и многое другое. Минусов, наверное, я не вижу, но жизнь покажет мне их. Поэтому всё впереди, — написала девушка.

Олеся со своим мужем
Кадр из выпуска с Олесей

По договору Олеся не может разглашать подробности шоу до выпуска программы. Однако девушка сказала E1.RU, что у нее и ее малышки всё хорошо.

Первый выпуск покажут 28 февраля в 18:30 по телеканалу «Ю»

Не всегда женщины рожают детей во взрослом возрасте, твердо стоя на ногах. Екатеринбурженки, которые рано стали мамами, рассказали свои истории. Посмотрите, сколько школьниц в Свердловской области родили ребенка в 2022 году.

Мы также рассказывали о Наташе Поповой из Краснотурьинска, которая стала матерью, когда училась в восьмом классе. Почитайте, как она участвовала в шоу «Беременна в 16» на телеканале «Ю».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления