18 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)
15 июн 2021 в 09:14

"У нас нет нескольких десятков майонезов, нет нескольких кетчупов: мы после дегустации и анализа состава предлагаем покупателю один лучший товар в каждой категории."

эт кто такой умный? У нас в рамках семьи нет согласия по поводу конкретного кетчупа(минимум два разных регулярно покупаются) а они за всю аудиторию порешали? странные ребята.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2021 в 08:40

Сделал в компе заявку- привезли карту,
позвонил-привезли еду,
лежишь на диване моргенштерна слушаешь...
Во житуха начинается

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2021 в 12:08

Со сбермаркета например всегда звонят и озвучивают сроки годности, неглядя ни разу не положили.. только если сегодняшнее - тогда не звонят.
Привезди один раз картошку зеленую - деньги за нее вернули.
С лавке тоже один раз с черешней накосячили - деньги вернули + промокод дали на 20%

В онлайн-сексшопе "Самотык" цены выше, чем в сетевых магазинах, примерно на 20%

15 июн 2021 в 09:06

Продукты в магазинах продаются. Нет ничего сложного раз в неделю сьездить закупиться. Сейчас в магазинах похоже поток сократился, продукта хорошего практически нет, одна тухлятина выложена.
Продуктов нет, зато "сервисов" доставки как на задворках туалета по весне ...

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 11:59

Активно пользуемся, спасибо.

19 июн 2021 в 16:17

Вывоз мусора и городские пассажирские перевозки в Сбере осилят? Конкуренция пока слабая

ни разу не пользовался данными сервисами, в пригород не везут)))
но вот бывая в супермаркетах, обратил внимание насколько скрупулезно выбирают продукты зеленые. особенно фрукты-овощи. возможно это просто сотрудники сами так стараются, возможно установка такая в компании. а вот служба доставки из .етро, вообще не впечатлила, даже на стадии подбора. просто берут с полки и швыряют в корзину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 08:54

"Жизньмарт " магазин с уклоном в правильное питание и узким ассортиментом , там особо не пожируешь))) Заказываю иногда в " Самокате ")) Но чаще хожу сама в магазин , привыкла пощупать,понюхать , сравнить )))

Гость
15 июн 2021 в 08:37

Какая шикарная реклама овна 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2021 в 17:29

Меня не устраивает один магазин. Штуки 3-4 и рынок верх Исетский. Что-то там, что-то здесь. А так в трубу вылетишь быстро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 09:49

Насколько надо облениться, чтобы до ближайшей Пятерочки/Магнита (ибо они обложили и буквально везде сейчас, по нескольку штук даже) тяжело было дойти (те, кому действительно может быть тяжело дойти - пенсионеры, например - в этих онлайн сервисах заказывать не будут все равно), особенно при наличии автомобиля (кои тоже обложили, все газоны и проезды заставлены так, что пожарные и скорые подъехать не могут).

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 08:47

поймите одно, дешевле продукты уже не когда не станут

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 09:30

У меня 3 пятерки, 2 верных, монетка, рефтинская в 5-10 минутах от дома😜

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2021 в 19:36

"Много лет заказываю в Яблоке. Заказывала и у других продавцов, но всё равно возвращаюсь. По ценам, в целом по корзине, выгоднее получается. Выбирать очень удобно. Единственный минус ждать очень долго, везут с Сортировки."
я так же , цена и качество всегда на высоте. яндекс и прочие сберы, очень дорого, и срок хранения почти истекает у сбера и яндекса.

19 июн 2021 в 17:36

а чо одного набора продуктов одной категории и одного производителя прям не нашлось во всех четырех лавках? да ну?

Гость
15 июн 2021 в 09:25

Раньше заказывала продукты в Монетке. Адекватный цены, приличный сервис ( всегда перезвонят и сообщат о продуктах , где заканчивается срок годности), но долгая доставка. Сейчас заказываю в Пятерочке, все привозят в течение часа, очень удобно. Выбрала Пятерочку, так как прекрасно знаю ассортимент магазина, и всегда можно взять продукцию с приличными скидками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 09:45

Почему при освещении таких вот сервисов по доставке продуктов никогда не освещается тема срока годности товаров?
В магазине можно выбрать наиболее свежий товар, потому что покупаешь сразу на несколько дней, и та и неделю, и не хотелось бы, чтобы купленные творог, яйца или мясо просрочились на следующий день после покупки. А в этих сервисах нет опции выбора по свежести.
Точно так же фрукты и овощи — сомнительно как-то их заказывать, не глядя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2021 в 19:54

Люди, движение - это жизнь. Больше двигайтесь, ходит сами по магазинам )))
Плюс домой когда топаете с пакетами - тоже фихзуха как-никак :)

Ольга
15 июн 2021 в 08:51

Мои заказы в Сбермаркете весят обычно килограммов 20 . Никакие самокаты его не привезут. А вот обнаружив вечером нехватку хлеба и молока, то звонить надо в Лавку или Самокат. Это непересекающиеся направления, зачем их сравнивать? К большим заказам народ уже привык. А вот заказывать по мелочам - это пока внове.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 11:07

неудивительно что народ тупеет питаясь такими отбросами...
сравнивают несравниваемое - даже позиции разные - смешно, у каждого своя привязка к продуктовой группе

Светлана
15 июн 2021 в 09:16

У нас Самокат в Центре за 5 минут доставляет, а главное не надо тяжести таскать( вода, квас, молоко), и по сидкам выбираем, а ещё есть товары собственно производства, очень вкусно. Мы довольны этой сетью

ОТВЕТИТЬ

В МЭТРО РАЗ В НЕДЕЛЮ СГОНЯЛ. НА 10 000 ВЗЯЛ, ВРОДЕ ХВАТАЕТ

Гость
15 июн 2021 в 13:37

Зачем сравнивать сбер и самокат?? Это разные вещи.
Самокат везет за 15 минут и от 100 рублей бесплатно, а сбер везет минимум 5 часов и доставка за деньги.

15 июн 2021 в 23:00

там все дороже, чем в магазинах. Причем намного. Не нужно лгать. И это при том, что только открылись. Через несколько месяцев там цены будут еще больше.

Гость
15 июн 2021 в 08:46

С каждым годом человеки всё больше выпадают из социума, а потом вдруг удивляемся - а откуда столько эгоистов, личностей со странными фобиями и прочих аутистов?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2021 в 17:26

Как же раньше то без этого жили? Совсем плебс обленился ножками в магаз топать..

Гость
15 июн 2021 в 08:59

У богатых - свои причуды. Вчера покупали свежие огурцы по 30 рублей, красный перец - по 80 рублей...

ОТВЕТИТЬ

Совсем ПИПЛЫ ЗАЛЕНИЛИСЬ..ДО МАГАЗИНА НЕ МОГУТ ДОЕХАТЬ и дайти..

Василий
18 июн 2021 в 13:05

Только не сбермаркет. Эта конторка пытается влезть во все сферы, но качественных услуг нет ни в одной.😠

ОТВЕТИТЬ
Гость &
19 июн 2021 в 16:49

А мне нравится покупать качественные и вкусные помидоры на рынке за 240р, а не пластелиновые в магазинах за 150р и давиться ими.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
15 июн 2021 в 09:28

В Пятёрку уже не ходим, стала дорогая сеть, теперь только Кировский

Оксана
15 июн 2021 в 10:24

А в доставке Пятерочке ещё дешевле. Не нужно набирать на сумму 1000 руб, можно заказать на любую сумму. Доставка 99 руб. Привозят в течение часа. Я часто пользуюсь. Экономлю время

Гость
15 июн 2021 в 21:55

Дешевле всего в Монетке, но там сервиса нет такого, да и задушили её. Жаль... 6 лет сидели только на ней(

Елена
16 июн 2021 в 09:28

Много лет заказываю в Яблоке. Заказывала и у других продавцов, но всё равно возвращаюсь. По ценам, в целом по корзине, выгоднее получается. Выбирать очень удобно. Единственный минус ждать очень долго, везут с Сортировки.

гость
19 июн 2021 в 16:36

10кг картошки 1000р

гость
19 июн 2021 в 16:35

картоха 100р кг
моркофка 100 р кг

Масяня ©
19 июн 2021 в 16:39

Обещали сравнить цены. Но по итогу чек из яндекса не озвучили)))

Гость
20 июн 2021 в 11:51

Бананы 109 руб 😱 Это жесть конечно. Я конечно понимаю что удобно, но с такими ценами я лучше сам

Гость
15 июн 2021 в 08:48

В пятерочке

Гость
15 июн 2021 в 13:30

когда будет дрставка из светофлоа?)

Бой Некст Доор
15 июн 2021 в 09:11

Из-за доставщиков нормально в магазин не сходишь, всюду снуют.
Ленивое поколение моргейслейва

ОТВЕТИТЬ