E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Еда Салаты в банках и кофемашина за миллион: как работает первый на Урале супермаркет готовой еды с кафе

Салаты в банках и кофемашина за миллион: как работает первый на Урале супермаркет готовой еды с кафе

Ноль минут ожидания — это реальность

В Екатеринбурге открылись заведения принципиально нового формата

За день у современного горожанина может быть с полдюжины деловых встреч, обучение, занятие в фитнес-центре. А еще нужно забрать ребенка из детского сада, неплохо бы пересечься с друзьями и наконец уделить время себе. Как в этом безумном графике найти время на готовку? Даже ресторан, где заказ нужно ждать полчаса, уже не вписывается в расписание. Поэтому в последнее время в мире приобретает популярность новый формат общепита: магазины/кафе готовой еды. Добрались такие заведения и до Урала?

Что такое магазин/кафе готовой еды


В привычном понимании кафе — место, где можно перекусить, потратив при этом 30–40 минут на завтрак или обед.

В заведениях нового формата всё происходит гораздо динамичнее — все блюда уже готовы и ждут гостей. Но не на страницах меню, а в специальной витрине. Каждое блюдо — в удобной упаковке, которую можно открыть прямо здесь или взять с собой: домой, в машину, на пикник, на дачу, в поездку — куда угодно.

Вместо меню в новом заведении — витрины с готовой продукцией

Такой формат безумно популярен в Европе и США, нашел он своего клиента и в Москве — в столице уже около 100 кафе готовой еды. А теперь быстро и вкусно можно поесть и в Екатеринбурге.

Уральский подход


Уральская сеть CarrotPeople — вот способ ежедневно экономить несколько часов своего времени. Достаточно прийти сюда и выбрать то, что хочется.

Под брендом CarrotPeople в Екатеринбурге действуют уже три заведения

Здесь нет мягкой посадки, весь дизайн предельно лаконичен и прост. Это место не про долгие посиделки, а про качество и скорость!

— Это максимальное удобство для наших посетителей, мы всё сделали за них. Больше не нужно экономить время на обед и ломать голову, что приготовить. Мы всё придумали, еще и классно упаковали — в герметичные банки. Получить обед можно за ноль минут ожидания. Мы максимально экономим время гостя, — говорит Роман Павкнер, руководитель CarrotPeople.

Можно перекусить прямо на месте, но чаще продукцию CarrotPeople берут с собой

Кстати, уникальная упаковка уже стала отличительной чертой CarrotPeople. Салаты упакованы в ПЭТ-банку с крышкой EasyOpen, это удобно, экологично и современно.

Фирменные банки уже стали узнаваемым знаком CarrotPeople

Ассортимент


В меню CarrotPeople больше 100 позиций. Разработал его один из топовых шефов Екатеринбурга. При этом каждое блюдо не просто вкусное, но и понятное: нет нужды ломать голову над составом или способом приготовления.

В меню больше 100 позиций

На полках CarrotPeople всем знакомые салаты: оливье, винегрет и сельдь под шубой. На горячее — котлеты и куриное филе с гарниром из перловки или гречи. Цена демократичная: купить овощное рагу можно за 54 рубля, взять на гарнир рис — за 34. Разогреть обед можно здесь же — для этого рядом с витринами стоят профессиональные мощные микроволновки.

На выбор салаты, горячее, десерты и снеки
Если хочется перекусить здесь и сейчас, в CarrotPeople стоят мощные микроволновки

Но можно найти и блюда современной гастрономии. Те, кто привык есть буквально на ходу, присматриваются к сэндвичам. И все свежайшее — продукты сюда привозят несколько раз в день с собственного производства. А срок хранения — всего 48 часов.

Выпечку удобнее всего взять с собой

Логичным завершением любого приема пищи станет горячий кофе. В CarrotPeople стоят отличные кофемашины — от мирового лидера, американской компании SyneSso. Стоимость каждой — больше миллиона. Вкус и качество напитка соответствующие, так что знатоки точно оценят.

В CarrotPeople можно отведать «кофе на миллион»

Даже снеки от сторонних производителей здесь подходят под концепцию «Ешь и иди». Взять на перекус можно, например, баночку с орехами или сухофруктами, попкорн в гибком пакете с зиплоком или удобные питательные батончики.

Такую баночку с орехами или сухофруктами удобно поставить в машину или держать под рукой на рабочем столе

Создатели CarrotPeople признаются: новый формат кафе уральцам пока непривычен. Чтобы объяснить концепцию, пришлось даже сменить надпись на вывеске — на «Супермаркет готовой еды». Такое определение нового места максимально передает его суть: любой гость сможет выбрать здесь готовое блюдо из огромного ассортимента.

Еще больше CarrotPeople


CarrotPeople — молодой уральский бренд, но с таким названием в городе уже три магазина/кафе. И в ближайшее время сеть планирует стремительно расширяться.

Пока покупатели сами приходят в CarrotPeople, но скоро CarrotPeople придет к покупателям

— Мы уже приобрели несколько вендинговых аппаратов — поставим нашу продукцию в офисных центрах. Ее же мы сейчас поставляем в несколько фитнес-клубов города. Это удобно для тех заведений, которые не готовы сами заниматься производством, — делится Роман Павкнер.

А прямо сейчас сеть ведет финальные переговоры о поставках своих знаменитых баночек в крупную торговую сеть и сотрудничестве с известным сервисом доставки. Все они заинтересовались продуктами CarrotPeople из-за их высокого качества и контроля на производстве. Поэтому обеды с морковкой на этикетке скоро можно будет встретить по всему городу.

Ну а своим действующим клиентам CarrotPeople уже сейчас может предложить программу лояльности. Зарегистрироваться в ней можно на сайте сети, в ее Instagram или в любой из точек. С каждой покупки будете получать 3% бонусами на свою электронную карту, а в дальнейшем без ограничений расплачиваться ими в CarrotPeople.


г. Екатеринбург;
ул. 8 марта, 8Д, ТЦ «Мытный Двор»;
ул. Куйбышева, 41, ЖК «Вернисаж»;
ул. Ткачей, 17, ЖК Cleverpark;
тел. 8 (343) 251-98-98;
carrotpeople.com;
@carrot.people.

ООО «КЭРОТ ПИПЛ», юр.адрес: 620144, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Народной Воли, строение 19А, этаж 11, ОГРН 1206600022947

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления