ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
10 апр 2022 в 09:45

Все простые рецепты начинаются с "возьмите перо из жо _ы полярной совы и глаз дракона". Конечно, у меня всегда в холодильнике лежат глаза тритона.

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2022 в 11:21

рецепт для олигархов?

ЛедыЖка
10 апр 2022 в 09:46

Из всех ингредиентов рецепта у меня в наличии только соль 😂

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2022 в 10:01

«выкладываем пасту в сотейник или небольшую кастрюлю, наливаем туда кокосовое молоко и порезанные на четыре части томаты черри, жарим на растительном масле» - что делаем с томатами? наливаем?

Паста птитим на яндекс - маркете от 124 р. до 240 за четыреста грамм. ценник конь, однако. Нет уж, лучше макарошки жрать буду из Ашана за 13 р.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
10 апр 2022 в 09:53

Хрень какая то…. И дорогая! Макароны по флотски пойду приготовлю

Фото пользователя
10 апр 2022 в 12:12

Шо опять реклама дошиков по итальянски?

10 апр 2022 в 10:09

Какая зарплата у редакторов е1?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
10 апр 2022 в 09:32

600рублей и 3 часа на человека. Вряд ли сегодня больше двух человек после публикации сделают сий подвиг

трусы за 49 рублей
10 апр 2022 в 09:37

Кокосовое молоко, черри - Вы серьёзно е1?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2022 в 10:42

Макароны едят не из-за того что не умеют ничего другого приготовить. Макароны едят из-за бедности

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2022 в 09:52

Не знаю чо за птитим... Но самые вкусные макарошки - это макарошки обжаренные с яичком и фаршем. А далее - посыпанные сыром. Вот тут пальчики и оближете!

ОТВЕТИТЬ
ОстроЛогический прогноз
10 апр 2022 в 11:21

Нам очень понравился ваш рецепт салат из креветок и авокадо. Креветки мы заменили салом, а авокадо картошкой. Но в целом рецепт понравлся

999
10 апр 2022 в 11:24

При галопирующих ценах и обнищании большинства, при дикой стоимости самых простых продуктов, той же капусты - выглядит как циничная издёвка...

10 апр 2022 в 09:42

чё вы разнылись- вас по тихому учат без мяса обходится, привыкать так сказать к вкусной и здоровой пище, а вы опять ничего не поняли- основа пшёнка, а остальные ингредиенты на подсолнечное масло можно заменить, вот и вперед...😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2022 в 10:53

в общем все как всегда варим обычные макароны, а воображаем что это паста птитим 😂

Гость
10 апр 2022 в 16:57

Зачем нам нищим такие рецепты? Публикуйте в журнале форбс.

34324
10 апр 2022 в 09:43

Тем что на фото скормить тому кто написал эту лабуду - пусть покушает осмыслит - ругать не буду

ОТВЕТИТЬ
Артур
10 апр 2022 в 11:34

Где я возьму этот базилик и чэрри????? Эта вражеская еда!!! Мы русские с нами Бог! Не надо нам вражеской еды и кока колы!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2022 в 11:43

Вовремя и к месту! 😁Еще больше рецептов из высокой кухни!

Гость
10 апр 2022 в 11:47

Красиво написали-наливаем Черри,жарим кокосовое молоко..в нашей деревне Таких продуктов нет не было..да и не надо:)))

Гость
10 апр 2022 в 14:11

Хороший рецепт. Но разве олигархи читают Е.1?....

Фото пользователя