Импортозаместим курятину собачатиной с конврятиной!
Гость
6 июля 2022, 14:40
вкусочкА, уходя - уходи!
ужо
Гость
6 июля 2022, 10:54
Это не та ли Pizza Hut, которую в свое время бывший президент СССР Горбачев рекламировал ? Помню эту рекламу. Появление этой торговой марки в стране подавалось чуть ли не как победа демократии в стране. Даже смешно и одновременно грустно смотреть на ту рекламу. Ну, уходит и уходит. Жизнь от этого сильно не изменится.
Гость
6 июля 2022, 10:44
Нам ничего не надо, у нас есть своё итд. У нас ни останется ничего кроме тюменских монополий с заоблачными ценами и сервис уровня тёти клавы на базаре
Гость
6 июля 2022, 10:41
куринное мясо самое канцерогенное напичканное гормонами.молодежь хоть здоровее будет
пфф... Про пиццу хат, даже не слышала. А КФС ну бываю от силы раз в пол года там. Ничего не теряю. Честно лучше бы крошки-карточки было столько сколько КФС)
Думаю подавляющее большинство граждан этот факт не расстроит от слова "совсем", особенно родителей, которые смотрят на своих ожиревших чад на этом комбикорме.
Гость
6 июля 2022, 08:19
Отстойные рыгаловки, хорошо, что закрываются
Гость
6 июля 2022, 08:10
Зачем нам тюремный кейтеринг? Пусть валит Сандерс.
Гость
6 июля 2022, 08:09
Ой, валяйте уже) Народ, чем вам русские пироги, шаньги и прочие пирожки -блинчики не угодили? Зачем вам остатки со стола итальянского крестьянина на куске теста? Думаете, не так эта пицца появилась в истории?))
Гость
6 июля 2022, 21:32
Да пусть будут, ради Бога, я только за. Нужно только готовить это все дешево, качественно, быстро и в куче точек. Вкусноточки не справляются, кто следующий?
Гость
6 июля 2022, 07:50
пока кфц ты была отстойная забегаловка.
Гость
6 июля 2022, 06:06
Тех кто покупает бизнес сразу в каталажку кидать .
Гость
6 июля 2022, 06:04
Бизнес не покупать а просто заменить .
Гость
5 июля 2022, 23:44
Вкус очка.
Гость
5 июля 2022, 23:31
оу,
да скатертью дорога😁
я вот ента, ни разу не ел в квфэце🤣
а в питсце один раз тока, твердущщая -
не понравилося
Так пиццу надо было свежую заказать, а не засохший остаток за кем-то доедать.
так ета, ждали полчаса пока принесуть🙉
нее, хумно есть хумно😆
вот бургеры от Тимати на Вайнера прикольные были, там действительно жалль было шо закрылося🤠
Гость
5 июля 2022, 23:27
Господи
Что за сборище троллей из какой то страны
Перерегистрируют на другого юрика с названием другим, и все то же самое будет!
Тем более там франшиза,
Я пожрал и точка. Диарея и точка. Гастрит, язва и точка. Будущие названия. Не благодарите.
Гость
6 июля 2022, 08:10
а от куска курицы, которую жрут на западе бедные слои населения, чтоб за электричество при готовке не платить, у тебя прямо душа поет ?)) типа приобщился к культурке?))))
Выросло поколение людей не умеющих, не то что готовить, а элементарно разогреть. Вот и питаются в этих забегаловках. А потом ожирение, гастрит, язва и т. п. Лучше бы пирожки у бабушки поели, и ей приятно и полезнее всяко. Сам никогда туда не ходил и не буду.
Гость
6 июля 2022, 00:05
Хмм, ты прямо лично проверял, умеет ли выросшее поколение готовить? Или просто придумал на ходу, чтобы было о чем в комментариях побухтеть?
Гость
6 июля 2022, 08:17
Гость
6 июля 2022, 00:05
Хмм, ты прямо лично проверял, умеет ли выросшее поколение готовить? Или просто придумал на ходу, чтобы было о чем в комментариях побухтеть?
это на самом деле мировой процесс, поэтому на западе так популярны программы, курсы, где учат приготовить себе хоть что-нибудь
Гость
6 июля 2022, 21:26
Гость
6 июля 2022, 08:17
это на самом деле мировой процесс, поэтому на западе так популярны программы, курсы, где учат приготовить себе хоть что-нибудь
Ну допустим. Тогда получается, что народ с радостью и массово учится готовить, но готовить не умеет и учиться не хочет. Где логика?
Гость
5 июля 2022, 21:07
НАС РАТЬ и запретить НАВЕЧНО всем бизнесам из этих стран у нас работать
Гость
5 июля 2022, 20:47
Pizza Hut? Это тот бренд, что рекламировал Мишка меченый?
Гость
5 июля 2022, 20:44
Скатертью дорога !!!
Гость
5 июля 2022, 20:40
Ребятки, что вы сами себе эти нагетсы не пожарите? Кофе не сварите? Я умоляю😂
Она там как была так никуда и не девалась. Фастфуд для нищих на голову и карман.
В твоей методичке может так и написано, но по факту в мак даке не было НИЧЕГО просроченного, тухлого, недожаренного, плесневелого и тд, там невозможно было отравиться.
плюс есть каналы на ютюбе, где устраивалмсь тайным сотрудником и показывали все изнутри, так вот вся просрочка выкидывалась и списывалась, и контроль был строжайший. так тчо не надо тут.
Гость
5 июля 2022, 19:54
Жаль…стрипсы вкусные у них. Только за ними ходили в KFC.
не ходила ни в киэфси, ни в макдональс, но только посмотрите сколько сегодня пустых помещений с надписями "продается" или "сдается в аренду", разве это хорошо? люди лишаются работы, пропадает конкурентность...
хорошо, когда всё идёт по плану, плохо если сам план дерьмо.
а вывидмо в бизнесе то просто огонь, провели аналогию пустых посмещений в аренду с отсутсвием конкурентности... прям просто плачу плачу
действительно, когда в каждом доме будут одни "пятерочки", скупившие пустые помещения, тут то и начнется конкуренция, согласно прогнозам такой матерой бизнесвумен, как вы )
И все как обычно в инете будут говорить, да мне плевать, да я это не ел. Да не ешьте. Не пейте . Не пользуйтесь вообще ничем. Катайтесь на лошади, хавайте брюкву да самогон. Пользуйтесь крапивой для лечения .
Нет слов культурных
Гость
5 июля 2022, 19:49
Tax9222, полностью поддерживаю! Им на всё плевать, недалёкие люди.
Гость
5 июля 2022, 20:07
Гость
5 июля 2022, 19:49
Tax9222, полностью поддерживаю! Им на всё плевать, недалёкие люди.
Поддерживают они друг друга, нет, просто мысли за вас разные……
ага вы со своего пьедестала назваете людей не хотящих дешевую еду-отраву не далекими, эка вы корону себе наростили))) те кто этого не хотят, как жили до этого без этих бургерных так и проживут,а вот нытики как вы.. ну да нуда мы же недалекие))))
Достижения
Свой среди своих