В Екатеринбурге составили рейтинг кафе с самыми вкусными пельменями
22 марта 2024, 08:40
Гость
2 января 2025, 11:51
В камышево лучшие пельмени что я пробовал, да они не очень красиво выглядят, но вкус просто идеальный
Гость
24 марта 2024, 08:13
Самые вкусные пельмени были в советское время на Пушкинской, на втором этаже, очередь всегда стояла по лесенке и продолжалась на улице.
Гость
23 марта 2024, 01:46
Конечно же, самые вкусные пельмени те, которые вы приготовите своими руками! В Дюжине не плохие пельмени! Согласен. Но! Бывал проездом несколько раз в г. Ирбит и посещал в обеденное время кафе "Пельменная" на ул. Пролетарская, 48. Так вот, лучших пельменей не ел нигде! Это не реклама, а просто советую посетить и попробовать блюда здесь! Приятного аппетита всем!)
Гость
22 марта 2024, 20:49
В Екатеринбурге на Заводской,Башкирский Привоз магазин,самые лучшие пельмени,приемлемые цены.Беру только у них
Гость
22 марта 2024, 20:01
Самые вкусные ел в Челябинске столовая 17 патриот сеть. Именно в этой столовой. Ну в деревне камышево как на каменск уральский ехать ещё норм пельмешки ип минуоли вроде.
Гость
22 марта 2024, 18:45
хуже нет чем в штолле
Гость
22 марта 2024, 17:27
У Бузовой нормальный пельмень
Гость
22 марта 2024, 17:27
Кому нравятся пельмени в pelmen bar , cлаще моркови ничего не ели.
Ну вот, как всегда ничего не понятно. Одни пишут вкусно, другие ругают. Кому верить?
Гость
22 марта 2024, 14:56
Самые вкусные пельмени шшш а паштете
Гость
22 марта 2024, 14:23
Отеуда там мямо возмется?)
Гость
22 марта 2024, 12:58
Самые лучшие дома)
Гость
22 марта 2024, 12:43
Два Деда, особенно их первый филиал, на Малышева реально классное место) Действительно отличная еда, хорошая музыка. Пельмешки всякие разные, необычные, вкусные)
Гость
22 марта 2024, 12:36
Я не знаю,но я понял
Гость
22 марта 2024, 12:33
"Дюжина" лучше всех!!!!!
Гость
22 марта 2024, 12:10
Дюжина уже «померла» давно , отвратительное качество! Не вкусно совершенно
Кто эти "участники опроса"? В лучшем случае - сотрудники Е1. А скорее всего плохо замаскированная проплаченная реклама, что для е! стало нормой.
Гость
22 марта 2024, 09:34
Даже по фото видно, что которые из рейтинга - это никакие не пельмени. А вот в Камышево надо будет попробовать, выглядят весьма аутентично.
Гость
22 марта 2024, 09:17
"Pelmen bar" - это чё за глюк? 😁 Типа если просто Пельменная, то порция 200 руб., а если тошниловку назвать "Pelmen bar", то можно порцию продавать за 300-350 руб., понтово типа?
Пельмень бар принадлежит господину Выборнову, а он готов зарабатывать на чем угодно
Гость
23 марта 2024, 18:59
Тошниловка правильное слово для этого заведения
Гость
22 марта 2024, 09:15
"в порядке убывания количества голосов:"
а хотелось бы увидет в порядке убывания количества мяса!
голоса что нам дают? они же не спецы, они может едят соевые пельмени, а думают, что мясные
Гость
22 марта 2024, 09:12
Вкуснее чем в Камышево пельменей нет !
Гость
22 марта 2024, 09:11
Pelmen bar - ТОП, остальные - сосут! ИМХО
Гость
22 марта 2024, 09:08
Судя по всему снова купленный рекламный рейтинг. В 4м заведении я был. Пельмени там даже в топ 500 не зайдут
Гость
22 марта 2024, 09:19
Согласен. Я там побывал один раз, по приглашению друзей, и больше желания не испытывал.
Достижения
Свой среди своих