E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

зап.

736мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Если с ЧОПом вышел в путь!

Если с ЧОПом вышел в путь!

В Екатеринбурге представители частных охранных предприятий совместно с милиционерами вышли на службу по охране правопорядка.

В Екатеринбурге представители частных охранных предприятий совместно с милиционерами вышли на службу по охране правопорядка.

Как сообщили в пресс-службе МВД РФ, специальные патрульные группы начали работать в Екатеринбурге еще в понедельник, 20 сентября. Наряды формируются из сотрудников патрульно-постовой службы милиции, инспекторов по делам несовершеннолетних и представителей ЧОПов. Все сотрудники частных охранных предприятий работают на добровольной основе. Старшими патрулей являются милиционеры, которые отвечают за охрану общественного порядка на вверенном участке. При расстановке сил и средств под особый контроль были взяты места массового пребывания людей: железнодорожные и автовокзалы, гостиницы, рынки, жилой сектор.

Помимо мероприятий, связанных с профилактикой терроризма и экстремизма, совместные наряды принимают участие в операции "Безнадзорные дети", направленной на выявление беспризорников.

Только за одни стуки благодаря деятельности специальных патрульных групп в городские медвытрезвители было доставлено 30 человек. Еще 19 екатеринбуржцев попали в отделения милиции по подозрению в совершении разного рода преступлений. Кроме того, объединенными нарядами было раскрыто два преступления, связанных с незаконным оборотом наркотиков и одно хулиганство. Представителями ЧОПов совместно с сотрудниками милиции было выявлено 81 административное правонарушение, из которых 27 связаны с нарушением порядка пребывания иностранных граждан на территории РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления