E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

739мм 26%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город В лесах Урала ищут браконьеров

В лесах Урала ищут браконьеров

Первые случаи незаконного отстрела животных в сезоне осень - зима 2004 года отмечены в лесах Свердловской области.

Первые случаи незаконного отстрела животных в сезоне осеньљ- зима 2004 года отмечены в лесах Свердловской области. Как сообщил главный охотовед Свердловской области Михаил Чирков, выпавший раньше срока снег, существенно облегчил браконьерам доступ в лес: в чащу, где живут лоси и косули, они добираются по обледенелым дорогам на вездеходах.

Только за выходные в охотоуправление области поступили два сообщения о браконьерствељ- в Нижних Серьгах и Белоярском районе. В обоих случаях были отстрелены лоси. Браконьеров, занимающихся незаконным промыслом, уже ищут. В случае, если нарушителей удастся поймать, в отношении них будет возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание за незаконную охотуљ- штраф в размере 700 тысяч рублей.

Легально поохотиться на копытных можно будет только через два месяца, с декабря. Стоит отметить, что одним из самых заядлых любителей этого вида охоты является губернатор Свердловской области Эдуард Россель. Ежегодно, перед январскими праздниками он берет лицензию в охотоуправлении и в компании близких друзей отправляется в лес за лосем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления