E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

ю-з.

737мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Еще один раскрашенный детьми троллейбус появится в Екатеринбурге в ближайшее время

Еще один раскрашенный детьми троллейбус появится в Екатеринбурге в ближайшее время

Комитет по делам молодежи Октябрьского района города Екатеринбурга уже в пятый раз проводит акцию под названием "Мы выбираем жизнь!".

Комитет по делам молодежи Октябрьского района города Екатеринбурга уже в пятый раз проводит акцию под названием "Мы выбираем жизнь!". В ходе нее школьники оформят троллейбус своими рисунками,љ- сообщилиљв Октябрьском троллейбусном депо.

Главной целью акции организаторы назвали профилактику наркомании, токсикомании, алкоголизма и острых отравлений в быту. Участники акцииљ- дети и подростки, посещающие клубы рисования по месту жительства, а также все желающие детские коллективы, учреждения районов города. В этом году "детский" троллейбус будет оформлен на "цветочную" тему. "Кроме цветов, на машине появятся бабочки, их крылья будут плоскостью для рисунка", -љрассказалаљхудожественный руководитель акции Татьяна Пухова.

В прошлом году троллейбус ребята оформляли на тему радуги, его можно было увидеть на седьмом маршруте. На какой маршрут выйдет новый раскрашенный троллейбус, пока неизвестно, отметил начальник ремонтного цеха Октябрьского депо Павел Лекомцев.љ
љ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления