E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

зап.

736мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Соцреклама "Насилие в семье. Участковый - от слова участие" сильно впечатлила екатеринбуржцев

Соцреклама "Насилие в семье. Участковый - от слова участие" сильно впечатлила екатеринбуржцев

Екатеринбуржцы откликнулись на креативные объявления правоохранительных органов и начали проявлять бдительность.

Екатеринбуржцы откликнулись на креативные объявления правоохранительных органов и начали проявлять бдительность. Как рассказали сегодняљв городском управлении внутренних дел, некоторое время назад на городских билбордах была размещена серия плакатов, пропагандирующих участковую милицейскую службу.

Надпись на одном из них, в частности, гласитљ- "Насилие в семье. Участковыйљ- от слова участие". Как рассказалљсотрудник пресс-службы УВД города Александр Фирстов, плакаты в Екатеринбурге появились по инициативе федеральных правоохранительных органов в конце прошлого года. По-видимому, подобные объявления есть и в других регионах. Акция носит профилактический характер.

Как выяснилось, она оказала на уральцев большое впечатление. Местные правоохранительные планируют в ближайшем будущем запустить аналогичную городскую акцию с целью предотвращения криминальных происшествий. Отреагировали на социальную рекламу и горожане. По словам сотрудников УВД Екатеринбурга, екатеринбуржцы стали чаще звонить в дежурную часть и участковым.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления