E1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

ю-з.

735мм 52%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Лотков и торговых павильонов в Екатеринбурге не будет

Лотков и торговых павильонов в Екатеринбурге не будет

Все они должны быть вынесены с городских улиц к 2008 году.

По стратегическому плану развития города, к 2008 году с улиц Екатеринбурга должны исчезнуть все лотки и торговые павильоны. Не украшают улицы, плохо обслуживают, не поддаются контролю -љэто основные причины, говорят в администрации, по которым переносить торговые павильоны за черту города просто необходимо. Всех предпринимателей предупредили об этом ещё в 2005 годуљ -љ в устной форме. Сейчас напоминаютљ -љ в письменной.

Продавцам мороженого, газет и цветов, можно сказать, повезло:љљ они останутся, как и торговые павильоны на остановочных комплексах. А вот всех остальных, хоть и предупредили, но где выделят место, пока не сказали. Предполагается, что только за чертой города.

В 2006 году за черту Екатеринбурга планируется перенести больше 120 объектов уличной торговли. 20 предпринимателей уже обратились в суд с целью отстоять своё право торговать на улицах города. Обычный покупатель в стратегических планах разбирается плохољ -љпотому и думает только о себе: "Для покупателей это удобно, потому что люди идут с завода или на остановку. Подошлиљ -љраз! -љ и купили, не надо стоять ни в очередях, нигде", говорят покупатели.

В администрации обещают, что на месте снесённых павильонов в Екатеринбурге появятся торговые центры, кафе и предприятия бытового обслуживания.љ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления