E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

ю-з.

737мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Турки, находящиеся на лечении в 40-й больнице, отказываются соблюдать лечебный режим

Турки, находящиеся на лечении в 40-й больнице, отказываются соблюдать лечебный режим

Они требуют мяса и не хотят сдавать анализы.

Турки, находящиеся на лечении в 40-й больнице, отказываются соблюдать лечебный режим. Они не хотят, есть кашу и готовятся покинуть лечебное заведение, - сообщает агентство "Ночные Новости".

В больнице на сегодняшний день ещё около 100 отравившихся находятся под постоянным контролем врачей. Наблюдаться они будут до 17 июля.

Однако уже сейчас гости города отказываются принимать пищу, которая входит в постоянное меню больницы. Турки, привыкшие к мясу, требуют от персонала сменить меню. Из представленной еды, они едят много хлеба, и пьют чай, причём только, "Липтон".
Рабочие очень часто курят и просятся выйти на улицу. Но по санитарным нормам выход им запрещён.

Как сообщил "Ночным Новостям" заведующий вторым инфекционным отделением Александр Егоров, руководство больницы идёт на уступки. При помощи переводчика пытаются объяснить отравившимся, что им можно, а что нельзя. Для них была выделена специальная комната для курения, и в меню добавили мяса.

Кроме того, чтобы больные сдали анализы потребовалось немало труда, - сообщают "Вести-Урал". Лаборант Анна Скрынская ушла домой только в 2 часа ночи: долго пришлось уговаривать турецких рабочих пройти обследование: "Не все мужчины соглашались, чтобы у них брали анализы - то ли по религиозным причинам, то лиОни не объясняли, почему".

В день поступления подданные Турции были совершенно в другом состоянии. Врачи вспоминают, как к зданию больницы подъехали несколько автобусов и из них буквально выпали несколько человек на газон. Многих рвало, кружилась голова. В 40-ю больницу срочно вызывали из дома врачей-инфекционистов. А во дворе клиники развернули временную бак-лабораторию.

Фото: 4 канал

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления