E1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

ю-з.

735мм 52%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Первый Агрофорум масштаба Уральского федерального округа в Екатеринбурге

Первый Агрофорум масштаба Уральского федерального округа в Екатеринбурге

Агропромышленный форум масштаба УрФО "Продукты и напитки. Сельхозэкспо" начал свою работу сегодня сразу на трех площадках

ticket_products_1.gif

Агропромышленный форум масштаба УрФО "Продукты и напитки. Сельхозэкспо" начал свою работу сегодня сразу на трех площадках: в Центре Международной Торговли Екатеринбург, Дворце игровых видов спорта и КОСКе "Россия". Форум объединил более 200 компаний со всей России. В выставке принимают участие все крупнейшие производители мяса, молока, хлеба, птицы, все областные управления по продовольствию и сельскому хозяйств, а также производители кондитерских изделий, консервов и многие другие.

Цыплят, как известно, считают по осени. Осенний агропромышленный форум - прекрасный повод подвести итоги, продемонстрировать свои достижения, поддержать старые и наладить новые деловые связи. Комплекс выставок, посвященных продукции и технологиям пищевой промышленности и сельского хозяйства, интересен не только производителям и продавцам продуктов, напитков, сельскохозяйственных товаров и техники, но и всем тем, кто неравнодушен к собственному здоровью, качественному и здоровому питанию.

"Продукты и напитки. Сельхозэкспо" успешно сочетает в себе черты научно-практического форума и яркого осеннего праздника, знаменующего конец напряженного летнего сезона. В рамках выставки пройдет ряд научно-практических конференций и семинаров: "Реализация национального проекта "Развитие АПК" в Свердловской области", "Основные тенденции в развитии производства мясных продуктов", "Как снизить риск потерь времени и денег при разработке бренда", "Инновации в промышленном птицеводстве и комбикормовой промышленности" и другие. Докладчиками и участниками агропромышленного форума станут руководители Министерства сельского хозяйства РФ, полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе, руководители и специалисты предприятий сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности, торговли и общественного питания, ветеринарии. Выставка предоставляет уникальный шанс получить информацию "из первых рук", узнать ответы на вопросы, касающиеся тенденций и перспектив развития пищевого и агропромышленного комплексов.

По замыслу организаторов, форум должен помочь руководителям местных предприятий решить важную проблему - дефицит кадров. Для тех, кто хочет найти работу или, наоборот, заключить контракт с перспективным сотрудником, пройдет "ярмарка вакансий".
В рамках Форума 13 сентября с 12.00 до 20.00 пройдет грандиозный праздник "Драйв-пати: Пиво, мясо, рок-н-ролл". Известные уральские рок-группы, байк-шоу, зажигательные танцы аниматоров выступят на открытой площадке ДИВСа.

А завершится Форум небывалой ярмаркой сельхозпродукции на ул. Пушкина. 16 и 17 сентября все желающие смогут приобрести здесь продукты для зимних заготовок, саженцы и семена, а также молоко, мясо и хлеб по ценам производителей.

Работа Форума на выставочных площадках продлится до пятницы 15 сентября и завершится награждением участников дипломами и медалями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления