
Поделиться
Знаменитая поп-певица Мадонна, концерт которой пройдет 2 августа на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге, упала, катаясь на лошади в городе Саутгемптон в американском штате Нью-Йорк, и получила незначительные травмы.
По словам представителя певицы Лизы Розенберг, инцидент произошел в субботу днем. Лошадь, на которой сидела Мадонна, испугалась папарацци, "выпрыгнувшего из кустов", чтобы сфотографировать поп-звезду.
Мадонна была отправлена на осмотр в местную больницу, однако вскоре была оттуда выписана. По словам Розенберг, в Саутгемптоне Мадонна навещала друзей.
Певица уже не первый раз получает травмы во время верховой езды. Летом 2005 года, катаясь на лошади в Великобритании, Мадонна упала и сломала три ребра, ключицу и кисть.
Фото взято здесь