E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

ю-в.

739мм 63%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Екатеринбург закроют на время саммита ШОС

Екатеринбург закроют на время саммита ШОС

В городе будет усилен контроль безопасности примерно с 8 по 17 июня.

Во время ШОС въезд в город людей, не имеющих екатеринбургской прописки, будет закрыт.љГород будет открыт только для шосовцев.

Крупные компании Екатеринбурга начали получать информацию о том, как будет протекать городская жизнь во время ШОСа. На этой неделе на электронные ящики многих сотрудников уральских предприятий пришло сообщение о мерах безопасности в период проведения Саммита. В письме указано, что в городе будет усилен контроль безопасности в течение недели (примерно с 8 по 17 июня).

"Для людей, не имеющих прописки в г.Екатеринбург, въезд в город будет закрыт. Въехать возможно будет только при наличии специальных пропусков", - говорится в письме. Движение на личном автомобиле по центральным улицам города тоже будет невозможно без вышеуказанных пропусков," - уточняется далее.

"На дни саммита ШОС специалистами "Кольцово" в марте 2009 г. было составлено и согласовано с авиакомпаниями расписание регулярных авиарейсов. При этом расписание всех рейсов на 15 и 16 июня учитывает как интересы авиакомпаний и пассажиров, так и задачи по обеспечению приема и отправки самолетов делегатов саммита. Так, расписание "Кольцово" на эти дни включает регулярные рейсы по 33 направлениям, а также спецрейсы делегаций из 12 стран мира", - отметила директор по связям с общественностью ОАО "Аэропорт Кольцово" Юлия Федотова.

Понять, как примерно будет протекать городская жизнь во время ШОС, можно было уже на этой неделе. Напомним, с 17 по 19 мая в Екатеринбурге гостил министр внутренних дел России Рашид Нургалиев. Он провел заседание с коллегами-министрами из стран Шанхайской организации сотрудничества. В это время центр города был перекрыт не только для автомобилистов, но и для пешеходов.

Фото из альбома пользователя leonty на E1.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления