E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

ю-в.

739мм 63%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Для сотрудников "Спецавтобазы" разработали новую спецодежду

Для сотрудников "Спецавтобазы" разработали новую спецодежду

Предприятие подготовилось к холодам.

Новой утепленной спецодеждой обеспечены 85 сотрудников "Спецавтобазы", занятых вывозом и утилизацией отходов, сообщает пресс-служба предприятия.

"Мы вывозим 60% и утилизируем 100% отходов Екатеринбурга. Одних только опасных медицинских отходов в сутки нейтрализуем по полторы-две тонны, - комментирует ситуацию директор "Спецавтобазы" Евгений Устьянцев. - Поэтому и для нас, и для горожан очень важно, чтобы работа предприятия шла строго по графику. А приобретение новой одежды является частью комплекса мер, цель которого - не допустить сбоев в графике вывоза и утилизации отходов".

Новые модели спецодежды разрабатывались на основе пожеланий, высказанных сотрудниками "Спецавтобазы". Она утеплена и покрыта специальным огнеупорным и водоотталкивающим составом. В комплект одежды входит широкий пояс, позволяющий работникам не застудить спину. Куртки сделаны с таким расчетом, чтобы водителю в кабине грузовика было комфортно.

Кроме этого, на предприятии позаботились о технике. "Часть грузовиков ночует в теплых боксах. Машины, остающиеся ночью под открытым небом, обеспечены системами подогрева, что позволяет утром заводить их без проблем", - сообщает пресс-служба предприятия.

С водителями проведен дополнительный инструктаж о правилах безопасной эксплуатации техники при низких температурах.

Также продолжает свою работу система высокоточной спутниковой навигации, установленная на всех машинах предприятия. С ее помощью диспетчеры отслеживают машины на линии и могут оперативно отреагировать, если во время движения по маршруту возникнут какие-либо сложности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления