E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

зап.

734мм 73%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город В Екатеринбурге приостановлена работа ночного клуба

В Екатеринбурге приостановлена работа ночного клуба

Десять развлекательных учреждений Свердловской области временно закрыты.

Деятельность 10 развлекательных учреждений области приостановлена из-за неудовлетворительного противопожарного состояния, сообщили агентству ЕАН в главном управлении МЧС России по Свердловской области.

"В ходе внеплановых проверок объектов с массовым пребыванием людей, относящихся к категории развлекательных, сотрудниками государственного пожарного надзора выявлено 49 объектов, находящихся в неудовлетворительном противопожарном состоянии. Материалы по ним были направлены в суд для принятия решения об административном приостановлении деятельности данных объектов. На 18 декабря судами принято решение об административном приостановлении деятельности 10 таких объектов," -љзаявил главный государственный инспектор Свердловской области по пожарному надзору Вадим Зубарев.

Судами приостановлена деятельность таких заведений, как ночной клуб "От заката до рассвета" в Екатеринбурге, районный Дом культуры в поселке Арти, Центр культуры и Досуга городского округа Красноуфимск и других.

Отметим, что по состоянию на объектах данной категории сотрудниками государственного пожарного надзора проведено 612 мероприятий по контролю за соблюдением норм и правил пожарной безопасности, выдано 472 предписания ГПН, которыми к исполнению предложено 4128 мероприятий. На момент проведения мероприятий по контролю было устранено 1047 нарушений требований пожарной безопасности. В полном объеме было выполнено 63 предписания органов ГПН.

Добавим, что к административной ответственности было привлечено 340 правонарушителей, в том числе 76 юридических и 264 должностных лица.

Фото с сайта www.gzt.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления