E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

облачно, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

741мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Из Екатеринбурга вывезли полторы тысячи тонн снега

Из Екатеринбурга вывезли полторы тысячи тонн снега

Службы благоустройства устраняли последствия снегопада.

Порядка 170 единиц техники минувшей ночью устраняли в Екатеринбурге последствия обильного снегопада.

Как сообщает АПИ со ссылкой на Комитет благоустройства администрации города Екатеринбурга, вывезено полторы тысячи тонн снега - очищены основные транспортные артерии, тротуары, подходы к зданиям, выполнено складирование снега. Однако еще более масштабная работа коммунальщикам предстоит в ночь с 23 на 24 декабря.

Предстоящей ночью на дороги и тротуары планируется вывести 200-220 единиц уборочной техники, в том числе лаповых снегопогрузчиков. Техника продолжает работать и днем, несмотря на интенсивное движение транспорта.

Также проводилась контрольная посыпка дорог после механизированной уборки - подметания и сгребания снега. Ночью на дорогах использовано 65 тонн противогололедных материалов, 10-15 тоннами песка посыпали тротуары. Днем на тротуарах рассыпают еще 20 тонн противогололедных материалов.

Работа служб благоустройства и дорожно-эксплуатационных управлений столицы Урала в связи с обильным снегопадом продолжает вестись в усиленном режиме.

Коммунальщики настоятельно рекомендуют екатеринбургским автолюбителям не парковать транспорт на обочине дорог, чтобы не мешать уборке последствий снегопада и не создавать препятствия работе снегопогрузчиков и иной уборочной техники.

Фото с сайта www.ekburg.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления