E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

облачно, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

741мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Новости сообщества E1.RU Сборно-разборную модель признали лучшей на конкурсе "Чье авто (Морозова)?" (фото, аудио, твиттер)

Сборно-разборную модель признали лучшей на конкурсе "Чье авто (Морозова)?" (фото, аудио, твиттер)

Автору подарили 10-дневный отдых в Египте.

Утром 4 февраля состоялось торжественное награждение победителя народного конкурса "Чье авто (Морозова)?", который проходил на форуме "Общение Автоклуба" на портале Е1.RU.

Жюри в лице владельца автомобиля признало лучшим Виктора Бердюгина (БесШумный)љс фотожабой "Вырежи и склей". Турфирма "Планета - Тур" готова отправить обладателя Гран-При на 10-дневный отдых в Египет в отель 5 звезд. Однако, как выяснилось, у Виктора в данный момент нет загранпаспорта, оформить его до вылета он не успеет, поэтому сейчас решается вопрос, кого из родственников Виктор осчастливит.

Что касается сборно- разборной модели, ведущие радио -шоу "Катапульта" самостоятельно попробовали собрать авто Морозова по предложенной схеме, и у них это получилось. Подробная инструкция - в фотоальбоме пользователя.





Второе место в конкурсе занял Алексей Аржанников (Oз@рник) за фотожабу "танк". 3 место - MaraTELLO - фотожаба "черная молния" и "форсаж 4". Авторы получают призы от Радио Пилот. Виктор и Алексей утром 4 февраля приняли участие в радио-шоу "Катапульта", где и состоялось награждение.


Кроме того, приз обещан пользователю inтеgrа (E1_Siropei), который создал тему. А пользователи Simple, ASUS, Jim, Татьяна Андреевна(Love$d), fox2003 и ibizio получают скидки на турпоездки от турфирмы "Планета - Тур". Забрать подарки можно в офисе радио Пилот по адресу: Ленина, 41, офис 330 с 10 до 17 в рабочие дни.


Портал Е1.RU поздравляет победителя и лауреатов народного конкурса фотожаб!

Аудио
Прослушать
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления