E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

облачно, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

734мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Дети заставили Костю Цзю стоять на кулаках

Дети заставили Костю Цзю стоять на кулаках

Спортсмен посетил екатеринбургский детский дом.

В среду, 10 февраля, в Екатеринбург приехал Константин Цзю. Абсолютный чемпион мира по боксу посетил Малоистокскийљспециальный коррекционный детский дом, подшефный региональному управлению ФСБ, рассказала начальник пресс-службы силовой структуры Анна Ластовецкая.

Константину Цзю показали основные помещения детского дома, а также спортзал, где спортсмен провел с воспитанниками тренировку. "Он показал ребятам упражнения на пресс и для развития мышц рук, - пояснила Анна Ластовецкая. - Это были упражнения, развивающие выносливость и силу воли, помогающие формировать характер". По мнению боксера, дети прекрасно справились с нагрузкой.љ"Под конец занятий Константин был весь мокрый -љдети заставили его стоять на кулаках". љљ

љ



После тренировки воспитанники детдома вместе со знаменитым гостем отправились в актовый зал, где спортсмен в течение полутора часов отвечал на вопросы детей и прессы. "Ребята спрашивали Константина буквально обо всем, - рассказывает Анна Ластовецкая. - О семье, о фильмах, об участии в проекте "Ледниковый период". Боксер рассказал, что обязательно поедет в Ванкувер - болеть за российских спортсменов.

љ

Кроме этого, Константин Цзю поделился планами на будущее. По его словам, он собирается открывать спортивные центры в разных городах России. Главная цель - сделать их посещение бесплатным для детей. Однако пока что инициатива наталкивается на недопонимание чиновников, - посетовал Константин Цзю.

љ

љ

Фото предоставлено пресс-службой УФСБ по Свердловской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления