E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

зап.

736мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Опубликован черный список самых неудачных подарков на 8 Марта

Опубликован черный список самых неудачных подарков на 8 Марта

Чего на самом деле хотят женщины? Свежие идеи для мужчин!

200x309_present.jpg

Озвучены результаты исследования самых неудачных подарков на 8 Марта. На первом месте среди самых неугодных подарков оказались кухонные принадлежности (им не рады 48% женщин), на втором месте - духи, не понравившиеся по аромату (32%) , на третьем - ювелирные украшения, не подошедшие по дизайну (20%). При этом 90% респонденток признались, что самым желанным подарком для них являются финансы, на которые они могли бы сами купить себе что-то приятное.

О том как, не разочаровать Вашу любимую и преподнести самый желанный подарок в оригинальной форме, рассказывают эксперты Банка24.ру.

1.

Подарите монеты из драгоценных металлов

. В этом случае Вы подарите не просто деньги, а произведение искусства. В отличие от обычных золотых украшений, они не потеряют свою стоимость при продаже. Монеты - это отличный способ инвестиций. Несмотря на состояние российской экономики, только за последний год стоимость инвестиционных монет выросла более чем на 33%, также монеты имеют культурную и художественную ценность.

В преддверии женского дня в Банк24.ру поступила новая коллекция монет, здесь Вы найдете большое разнообразие монет на любой вкус и кошелек. Стоимость монет варьируется от 1 100 до 13 900 рублей. Причем

на монеты можно оформить прямо на сайте Банка www.bank24.ru.

2.

Подарите карту Visa с оригинальным дизайном

. Карты Visa mini с необычным ярким принтом обязательно понравятся вашей любимой. Помимо нестандартного размера (на 40% меньше стандартной), карточка порадует дополнительным бонусом - начислением высокого ежемесячного процента на остаток по карточному счету - 6% годовых. Таким образом, Вы подарите не просто деньги, а ещё и выгодное средство для сбережений и оплаты покупок. По заверениям женщин, ходить на шопинг с такой картой гораздо интереснее - шокировать продавцов оригинальной картой очень приятно.

3.

Откройте любимой мир интернет-трейдинга. Научите зарабатывать на рынке Форекс.

В этом случае, Вы подарите не только деньги, но и возможность получить дополнительное удовольствие от их умножения. Первоначально почувствовать все преимущества интернет-трейдинга можно с помощью демо-версии наљ

.

Торговля осуществляется на популярной платформе Метатрейдер 4. Для удобства подключения, специалисты Банка советуют Вам оформить пакет расчетных услуг МИГ24, в него уже входит гарантийно-инвестиционный счет, необходимый для совершения операций.

Главное отличие работы на ФОРЕКС с Банком24.ру: деньги в сумме дољ700 тыс.руб., находящиеся на счете ГИС, ЗАСТРАХОВАНЫ Системой страхования вкладов. Зачисление и вывод денежных средств по счету производится БЕСПЛАТНО и ОПЕРАТИВНО.

Ближайший семинар по обучению работы на валютном рынке состоится уже 16 марта в головном офисе Банка24.ру на Куйбышева,12 в 18:00.

Подключиться к услуге Вы можете круглосуточно в офисах Банка.

Узнавайте подробности на сайте Банкаљ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления