E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

зап.

736мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город мнение Анфиса Чехова, телеведущая, актриса, певица

Анфиса Чехова, телеведущая, актриса, певица

Об актерах на льду, правильном пении и "Знойной ночи".

Анфиса Чехова, телеведущая, актриса, певица

Об актерах на льду, правильном пении и "Знойной ночи".

Вокруг меня

Вот уже довольно длительное время я наблюдаю одно любопытное явление: все стремятся попробовать себя в новых областях деятельности.

Актеры надевают коньки и штурмуют ледовые катки, мастера спорта начинают петь или снимаются в фильмах, а певицы выпускают книги. Хорошо это или плохо? Наверное, все зависит от того, как к этому относиться.

Если оценивать по каким-то профессиональным критериям, то, наверное, не очень. Каждый должен делать свое дело, которое получается лучше всего. Но, если подумать, что такое эксперименты? Это просто возможность открыть новые грани самого себя, приятно и с пользой провести время. Тогда осуждать уже не хочется.

И что бы ни говорили, вовсе не гонка "за длинным рублем" заставляет коллег по цеху выступать в необычных для себя амплуа. Творческим людям необходимы такие вот перевоплощения.

В моей жизни

В моей жизни я стараюсь совмещать несколько занятий. Быть просто телеведущей - мне этого мало. Не так давно я решила попробовать себя в роли певицы. Мне это безумно понравилось!

Моя роль в спектакле "Знойная ночь" была тоже своего рода экспериментом. Прежде, чем согласиться, я долго перечитывала сценарий, мучилась сомнениями, принять предложение или нет. Впрочем, играть мне всегда было интересно. Я всю жизнь об этом мечтала, несмотря на то, что начинала не с актерской профессии, а с профессии телеведущей.

Меня привлекла эта роль еще и тем, что впервые со времен "Безумных светлячков" мне придется петь. Это песня на итальянском языке. Ее в свое время пела Софи Лорен.

Песня больше актерская, так что никаких нереальных вокальных экзерсисов мне являть не придется. Но мне все равно было сложно впервые в жизни петь вживую, без фонограммы (в "Безумных светлячках" живьем я не пела никогда!).

Так что это было психологически тяжело - выйти на сцену, взять в руки микрофон и запеть. Я даже в караоке петь особо не любила. Одним словом, не было у меня опыта сольного живого выступления на публике - это первый подобный эксперимент.

Моя героиня в "Знойной ночи" на меня совсем не похожа. Я, конечно, иногда могу притворяться такой же, как она, если этого требует ситуация, но это редкость.

Итак,љона -љпровинциалка, отправившаяся в большой мир и в своих поисках избравшая самый простой путь. Героиня решила найти мужчину. Как и каждая из нас, она хотела бы, чтобы ее избранник был молодым, богатым, умным и красивым. Но в жизни редко бывают такие сочетания, поэтому она довольствуется тем, что попадается на жизненном пути.

На первый взгляд она производит впечатление глупышки, но я думаю, она просто хорошо знает, как себя вести. Когда девушка глупая, ей многое сходит с рук. А это уже не глупость, а прагматичный женский ум.

Анфиса Чеховаљсыграет в музыкальной комедии "Знойная ночь" 6 марта в 19:00. Дворец молодежи, пр. Ленина,1; тел. (343) 359 85љ30 ( касса ). Подробности читайте в разделе "Афиша" на портале Е1.RU.

ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления