E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

739мм 26%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Жители мегаполисов вынуждены платить за кислород

Жители мегаполисов вынуждены платить за кислород

Чтобы выжить во время жары и смога, люди покупают кислород в баллончиках.

300x424_2009_big_ox.jpg

Чувствовать себя комфортно каждый день - мечта. Вполне достижимая, но требующая определенных усилий. Каждый день мы сталкиваемся с мелкими трудностями, отдаляющими нас от волшебного чувства комфорта.

А ведь так хочется дышать полной грудью! Для того, чтобы не испытывать дискомфорта, важно быть здоровым.

Жара, как известно любому жителю большого города, доставляет массу неудобств. Постоянные смог, пыль, автомобильные выхлопы Дышать на улице просто нечем! Обычно у нас перехватывает дыхание от волнения, сегодня нам просто недостает кислорода. От духоты мыслительные процессы замедляются, становится лень что-либо делать.

А как было бы здорово всегда иметь под рукой свой собственный кислород! Он может спасти не только от жары и душных помещений.

Кислород жизненно необходим, 90 процентов энергии вырабатывается при непосредственном участии кислорода! В крупных городах мира с "болезнями цивилизации" - стрессом, синдромом хронической усталости - уже начали бороться с помощью этого незаменимого элемента жизни.

Кислород в баллончиках неоценим для спортсменов, беременных женщин, людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, простудными заболеваниями, страдающих бессонницей. При занятиях спортом насыщение крови кислородом способствует более быстрому сжиганию жиров, восстановлению организма после тренировок. Мозг же потребляет пятую часть всего кислорода, и насыщение кислородом легко повысит вашу работоспособность.

Иметь под рукой личный баллончик с кислородом очень удобно. Он прост в применении, его хватает примерно на 40-50 вдохов. Называется это чудо прогресса - BigOX. Комфорт в такую погоду с ним точно обеспечен, а любые тренировки с использованием кислорода становятся эффективнее в разы!
Натуральный, не имеющий никаких противопоказаний!

Теперь каждый может иметь свой личный кислород. И на любой вкус: BigOX citruс blaсt, BigOX polar ruсh, BigOX mountin mint, BigOX tropical breeze.
Помимо этого, вдыхаемый кислород лучше усваивается и более естественен.

Компания PRIME ENERGY реализуюет кислородную продукцию с 2007 года.

Полезную информацию, цены, а также ассортимент стильных аксессуаров для здоровья BigOX и других продуктов Вы можете посмотреть на сайте - http://www.primenergy.ru.

Быстро и просто стало возможным восполнить недостаток кислорода с помощью такого баллончика, он абсолютно безопасен и не имеет никаких противопоказаний. Его можно всегда взять с собой, при нынешней экологии он реально помогает жить здорово. Настоящая находка для человека, живущего в большом городе!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления