E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

740мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Екатеринбург включается в гонку за скидками!

Екатеринбург включается в гонку за скидками!

Пользователи Интернета Екатеринбурга смогут воспользоваться услугами самых разнообразных мест развлечений и отдыха по беспрецедентно низким ценам.

300x278_dreamstime_6522252.jpg

Совсем скоро все пользователи Интернета Екатеринбурга смогут воспользоваться услугами самых разнообразных мест развлечений, отдыха и проч. по беспрецедентно низким ценам.љ

Оказывается, нет ничего проще, чем экономить и ни в чём себе не отказывать одновременно. Сегодня это легко делать вместе с новым интернет-порталомљhttp://www.grupper.ru/.

Группер - это принципиально новое решение проблемы скидок. Каждый день - только самые необычные предложения, а скидки на предлагаемые услуги - от 50% и выше. Уникальность Группера заключается в простой и удобной схеме использования: каждый зарегистрировавшийся пользователь приобретает купон, обеспечивающий скидку, и предъявляет его на месте проведения акции. Особенно примечательно то, что для активации сделки не требуется минимального количества участников: то есть сколько бы человек ни захотело поучаствовать в акции, она всё равно будет действительна.

Оплатить стоимость купона можно любым доступным вам способом: электронные деньги, банковская карта, терминал и т.д. Это делает процедуру покупки настолько простой, насколько это вообще возможно на сегодняшний день.

Группер стартовал уже в шести городах: Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Самаре и Екатеринбурге. В данный момент разрабатывается множество других наиболее крупных городов России, поэтому можно сљуверенностью говорить о том, что в ближайшее время список городов-участников значительно пополнится.

Группер - это молодой и активно развивающийся проект, с которым сотрудничают такие титаны интернет-мира, как www.Loveplanet.ru. Можно смело сказать, что на данный момент это первый случай подобной интеграции, когда пользователи одного сервиса могут пользоваться услугами другого сервиса, не покидая "родных стен".

Многие уже опробовали Группер в действии и остались довольны. С каждым днём число людей, желающих принять участие в акциях, только растёт, и Группер никогда не разочаровывает своих пользователей. Среди уже проведённых акций - спуск в Зорбе, караоке-театр, кино, боулинг, а также различные услуги фитнес-клубов и салонов красоты. Сегодня Группер начинает активно развивать свою программу в Екатеринбурге, и в списке запланированных на ближайшее время акций - кинотеатры, суши-бары, квадроциклы, пейнтбольные площадки, пабы и многое другое. Так что скоро у жителей Екатеринбурга появится редкая возможность заплатить вдвое меньше за любимые развлечения или открыть для себя что-то новенькое.

Группер любит своих пользователей и старается сделать их досуг максимально ярким и интересным.

www.grupper.ru

Контактный e-mail в Нижнем Новгороде: i.nikulin@grupper.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления