E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город В Екатеринбурге появилась Гильдия ювелиров Урала

В Екатеринбурге появилась Гильдия ювелиров Урала

Сейчас в городе функционируют более 100 ювелирных предприятий.

Гильдия ювелиров Урала создана в уральской столице. На сегодняшний день в нее входит три крупнейшие ювелирные компании Екатеринбурга.

В перспективе до конца 2010 года в гильдии появится еще пять-шесть новых партнеров, заявки которых на сегодняшний день рассматриваются.

Целями гильдии стала консолидация ювелиров-производителей и продвижение местной продукции на территории России и за рубежом, а также помощь в решении наболевших проблем.

Самыми главными из них члены гильдии называют засилье некачественного, нерастаможенного, и, как следствие, дешевого контрафакта с нелегальными или поддельными пробами. Вторая по значимости трудность заключается в том, что на ввозимые драгоценные камни введена очень высокая таможенная пошлина, а отечественное золото облагается НДС.

Стоит отметить, что в Екатеринбурге функционируют более 100 ювелирных предприятий. Планируется, что в течение двух лет около трети из них войдут в гильдию, сообщила Илона Стародубцева, пресс-секретарь заместителя главы города Виктора Контеева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления