E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

740мм 24%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Новогодние новости Горожане смогут повесить подарок для обездоленных детей на елку

Горожане смогут повесить подарок для обездоленных детей на елку

Ново-Тихвинский женский монастырь приглашает принять участие в социальной акции.

Ново-Тихвинский женский монастырь объявляет о начале традиционной акции "Подарите детям праздник!" - в обители вновь проводится сбор подарков к Рождеству для обездоленных детей, в частности, из сел Верхотурского уезда.

В этом году акция будет особенной. Сестры приглашают горожан собрать для детей игрушки на праздничную ёлку. Как и в городских семьях, в селах каждая семья старается украсить свой дом к Рождеству и Новому году. Но не все сельские ребятишки, живущие в тяжелых условиях, могут порадоваться нарядной елке. Специально для того, чтобы собрать как можно больше елочных игрушек и других подарков, в монастыре будет поставлена ёлка с надписями "Подарите детям праздник!" и "Украсим ёлку вместе!".

Каждый, кто захочет пожертвовать елочную игрушку, сможет повесить ее на пушистую ветку. Игрушки можно принести с собой или приобрести прямо в монастыре. Проявить фантазию и прикрепить к своей игрушке доброе пожелание, маленькую открытку или конфету - все это только приветствуется, как и дарение добрых детских книг и развивающих игр, которых очень не хватает детям уральских сел.

В преддверии Рождества все собранные игры и игрушки будут отправлены в детские дома, в сельские школы, детские сады и дома творчества, в многодетные семьи.

Всех неравнодушных людей ждут по адресу: ул. Зеленая Роща, 1.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления