
Поделиться
Северный автовокзал Екатеринбурга третий год подряд предлагает ребятам придумать и смастерить своими руками транспорт для Деда Мороза!
"Каждый год юные уральцы проявляют невероятную смекалку и фантазию. Дети предлагают Деду Морозу спуститься на огромной снежинке, надеть валенки-скороходы, не говоря уж о воздушном шаре, звездолете, НЛО и прочих фантастических транспортных средствах", - рассказала Елена Фёдорова, начальник отдела по связям с общественностью Северного автовокзала.
Идея конкурса возникла в 2008 году и до сих пор остается актуальной.
На конкурс принимаются творческие работы детей Екатеринбурга и Свердловской области в возрасте от 6 до 12 лет, с 6 по 20 декабря, с 8.00 до 20.00. Сдавать работы нужно администратору автовокзала.
Игрушка должна быть выполнена из материалов, устойчивых к атмосферным осадкам, размером от 25 до 30 см. и иметь крепление (петлю, скобу).
Подведение итогов конкурса запланировано на 21-22 декабря.
Компетентное жюри под председательством директора Северного автовокзала оценит и выявит самые лучшие работы.
Победителей ждут подарки!
Праздничное вручение призов состоится 24 декабря, в 15.00.
Информация на сайте автовокзала: www.sa66.ru , по тел. (343) 372-64-31