E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

зап.

736мм 48%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город На проспекте Космонавтов провалился асфальт

На проспекте Космонавтов провалился асфальт

В районе улицы Фрезеровщиков из асфальта уже несколько дней идет пар.

За одним из выходовљстанции метро "Проспект Космонавтов", со стороны магазина "Атлант", провалился асфальт - образовалась дыра диаметром 1 м. Об этом рассказал пользователь портала E1.RU. Также читатель сообщил, что в течение нескольких дней в районе проспекта Космонавтов и улицы Фрезеровщиков из-под асфальта идет пар.

В пятницу, 21 января, на место происшествия выехал заместитель главы администрации Орджоникидзевского района по вопросам жилищного и коммунальногољхозяйства Сергей Булатов. Выяснилось, что на данном участке на теплотрассе, принадлежащей компании "СТК", произошли точечные повреждения, которые вызвали пропаривание асфальта. Из-за этого и произошел провал над теплотрассой.

"Место провала сейчас огорожено, - рассказали в пресс-службе Орджоникидзевского района. - Участок, на котором произошло повреждение, определен". Однако ремонтные работы коммунальщики начать не могут: температура теплоносителя сейчас составляет 120С, поэтому для устранения аварии необходимо произвести отключение. Оставлять сейчас жителей окрестных домов без отопления и горячей воды коммунальщики не хотят. Ремонтировать поврежденный участок они будут, когда температура воздуха в городе будет не ниже -10С. В данный момент место протечки находится под контролем. Яму, образовавшуюся около станции метро, обещают засыпать щебнем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления